Кто с Харькова?

Автор andrey7988, 13 Січня 2011, 23:22:35

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юрий

По ходу должно все работать. А вот как будет незнаю. Я 2-го точно работаю.

ЯРОСЛАВ

да я вот сначала 1 думал а потом вдруг там не работает ничего, в днепр поездка сорвалась поеду в харьков за запами шмотками и малому чего нибудь купить.

Задорожный Сергей

Жаль нету отдельной темы о покупках запчастей :( Только что приехал с ЛОСКа, немного злой.
   Предыстория: купил казалось бы мелочь - трос спидометра (кроме всяких там железок), приехал домой, поставил, утром поехал на работу, он после 60 км/ч шумит и чем быстрее едешь, тем сильнее шумит. Сегодня уехал с работы, поехал опять на ЛОСК. Хотел у тётки поменять, она отказалась, сказала, что у меня привод плохой и что новый трос плохим быть не может ( это я цензурно здесь выражаюсь). Короче, после всех ссор и руганий я пообещал ей написать на форуме этот отзыв.
Так вот, мужики, НЕ ХОДИТЕ, пожалуйста, к ней ( ряд 4 место 29), она так мило улыбается, но как слышит, что надо поменять, то глаза округляются и пипец ( напомнило Людвига Аристарховича из \" Нашей Раши\", типа: \" а кто это сделал?\") Казалось бы 20 грн., но неприятный осадок остался. Купил у мужика (ряд 6 место 25) трос за 16 грн. Такой же. И я у него в очереди постоял, показалось, что человек хорошо разбирается в авто.

Юрий

Про эту тетку скажу. Это такая милая девочка, зовут Наташа, с ней дядя Леша (грузин). Покупаю только у них. Так как знакомые, мне сразу говорят что хорошо что плохо. В остальном такие же торгаши как и все. Стараются впарить кооператив потому что на нем накрутка больше чем на заводе.
    Иди еще в 7 ряд 63 место Ира. Милая женщина и товар у нее нормальный, но скажи что ты с тавро славуто форума. А то тоже будет впаривать тебе фигню. Торгаши они везде одинаковы.

Задорожный Сергей


grimmy

А вообще не ленитесь пройтись дальше 15го ряда (среда, четверг), всё гораздо дешевле, чем в первых рядах...

Ruslan

Пригород вам подходит!!!

Юрий

А то! Добро пожаловать. Нам все подходят кто с нами. В Харькове часто бываеш?

Ruslan

Цитата: dotzenko78380А то! Добро пожаловать. Нам все подходят кто с нами. В Харькове часто бываеш?
Нет не часто,только по необходимости.Плюс плохо знаю город.

Ruslan

Цитата: ruslan.rudinskiy
Цитата: dotzenko78380А то! Добро пожаловать. Нам все подходят кто с нами. В Харькове часто бываеш?
Нет не часто,только по необходимости.Плюс плохо знаю город.
По ходу моя личность не заинтересовала  *TIRED*

Юрий

Да ладно че  ты, необижайся. Просто надо как то замутить встречу познакомится пивка попить и общие темы появлятся и разговор пойдет и все будет ок.

Задорожный Сергей

Когда замутим встречу? Хочется уже познакомиться и пообщаться вживую :)  Давайте в ближайшее время, ждём предложений

Ruslan


Юрий

Предлагаю 8-го в воскресенья поехать покупатся на Безлюдовку примерно в обед.  Ваши мнения и предложения?

Юрий

Агов! чуваки хто хотел встретится, где вы?!