Кто с Харькова?

Автор andrey7988, 13 Січня 2011, 23:22:35

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ruslan

Цитата: dotzenko78380Агов! чуваки хто хотел встретится, где вы?!
Мы здесь.Я не против,нужно определить место встречи,где и восколько. *DRINK*

Юрий

В воскресенья в 13:00 в Безлюдовке возле светофора,
он там один. Я буду с семьей. тел: 097-778-36-69

Задорожный Сергей

Ребят, не в обиду, я уже  договорился со своими с работы поехать покупаться на Люботинское озеро, а потом на аэродром летать на радиоуправляемых самолётах ( это моя работа и хобби :[  ) Ко мне ещё и родственники приехали, придумал я им вот такое развлечение.
  Просто давно на форум не заходил, на работе запара. Не думал, что вы такие лёгкие на подрыв, буду знать. Удачно вам отдохнуть  :)

Юрий

Круто! Покажиш как нибудь своих самолетиков? Я с малым оч хочу посмотреть.

Задорожный Сергей

Да легко :) От вас только требуется присутствие на аэродроме Коротыч. Летаем мы по воскресениям. Правда сейчас днём очень жарко, поэтому летаем  после 17.00. А так милости просим :)

Юрий

Ну тода посмотри на крутую встречу Славутоводов которую ты пропустил. Собралось целых три авто. Огромное спасиба Руслану (ruslan.rudinskiy) Андрюхе(ultimus) и мене))))

















Задорожный Сергей

Молодцы *THUMBSUP*  Жаль, что мы с женой не смогли :\'( . Ну теперь ждём всех желающих на аэродроме Коротыч. Правда мы вчера немного дров наломали ( толи устали на озере, толи ребята давненько не ломали ничего). Я обошёлся малым крашем :)
Об очередной поездке полетать сообщу заранее *DRINK*

Юрий

Русик ты где? Как доехали?

Ruslan

Простите,чуток запарился,на работе аут.Фотки прикольные,доехали мы нормально. 8)

Юрий

Привет, мы с Андрюхой уже с моря вернулись. Отдохнули класс! Машинки неподвели, только андрей поймал яму диск погнул колесо спустило и колпак потерял. А так все ок. было бы прикольно поехать на трех славках. Мож на рыбалочку с ночевкой как нибудь?

Ruslan

Привет!Мысль конечно интересная,так проблемы с работой,в данный момент в поиске.А когда думаете ехать?

Юрий

Да пока и сами точно неопределились, но гдето в 20-х числах.

grimmy

Цитата: dotzenko78380Да пока и сами точно неопределились, но гдето в 20-х числах.
я не рыбак   *NO*  уж звыняйте  :)

Юрий

Так и мы не за рыбой едем.)))))

Задорожный Сергей

Ребятки, извините, но у меня жена в двадцатых числах рожать собирается :)  Так что я от неё ни ногой.