маневрирование (Запорожье)

Автор Дима, 17 Січня 2011, 17:09:06

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Сергей

парни я наконец то нашол шнур от телефона!
http://vkontakte.ru/video18845338_158984771
 вот ехал я! остальное выкину вечером! там есщё есть видео как ехал лазар и димон! качество немного гавно потому что с телефона!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Дима

зацените наши результаты: я - 6й, Серега - 4й, ну и Лазарчик там гдето в хвосте - 11й  :D  



P.S. завтра 27.02.11 состоится 3й этап зимнего слалома от 08PSC. Начало регистрации 10-00

Kritik

а шо це ЗП тебе об\"їхав? )))
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Дима

Цитата: Kritikа шо це ЗП тебе об\"їхав? )))

эт ты про кого? серджио?

так у него была масса приимуществ, я ж у него штурманом был что б он без меня мог + чужая машина не жалко + он обезбашеннее чем я  :D   :D   :D

Kritik

Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Дима

Цитата: Kritikзадній привід)

гыгы ну я думаю бмв с хз с каким обьемом на мокром асфальте всетаки имеет преимущество над славутой да и разница в сотые

Kritik

ну якшо асфальт....
то да...

я думав шо сніг....
а на снігу ЗП має багато програти ПП, навіть БМВ навіть з 2.5 )))
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Дима

он ехал 14м там уже все было раскатано до асфальта, незнаю меня это не огорчает, ведь на нем можно быстрее проходить повороты и т.д. а моя так кренится что я очкую, да и прямая на которой я почти 80 разгонял он мог и поболее

ну а на снегу конечно да, но чтото в днепре заднеприводные жиги мне не удалось сильно пообходить  :|

Дима

и так 27го состоялось маневрирование, все было как всегда супер  :)  
эмоций и адреналина полные штаны ну впрочем как и всегда на подобных мероприятиях  :D  

маршрут выглядел так:
2заезда по 2круга
маршрут получился длинный скоростной, местами бетон местами снег


результаты:


ну и совсем немного фото (надеюсь позже будут еще):



P.S. я 7й из 13ти  :)  
блин опять посредине  :(  когда уже ближе к лидерам пробьюсь

Сергей

димон жаль я не смог приехать! а очень хотелось! да ты и сам знаеш что с таким приобритением как я сегодня купил я не скоро попаду на очередные гонки!  :(
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Дима

можеш не оправдываться  :mad:

Сергей

:D  я чють чють!  димон по возможности на следующие я приеду! а как только потеплеет хоть жо 5 градусов тепла! я свою начну обкатывать! а то щас холодно! вот тогда и помотрим у кого как славута кренится! и как едит! а то чюжая машина не жалко! то ты не видел как я свою насилую когда без настроения! просто я потом же сам и чиню!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Дима

вчера был проведен трек день от 08 проспорт клуба
участие могли принять все желающие бесплатно
было две конфигурации трассы, до обеда более на маневренность и активную рулежку, после обеда болие скоросная
при проезде первой сложность заключалась в запутанности трассы не сразу запомнили маршрут, ну и конечно маневрирывать нужнобыло четко и аккуратно чтоб не вылететь и не позадивать колеса (я за заезд 4 задел  :D   ), второй скоросной конечно было попроще но нужнобыло следить за скоростью чтоб не переборщить и не улететь ну и конечно контролировать чтоб не понесло и не занесло
эвики конечно насыпали по полной, также было пару старых корчей которые тоже давали жару, ну и мы само собой отлечились после финиша пацаны стояли в шоке назвали нас каскадерами  :D  :D   и сказали чтоб на двух колесах мы больше не ездили
все было супер, море положительных эмоций + приходящий потихоньку опыт
немного видео:
на первом на том месте куда понесло одинацатку еще 2минуты назад был припаркован  я, вовремя отехал ну и голос за кадром «Дима, я ж тебе говорил»  :D



позже еще должны вылажить время, ну и фото   :)

Dir

8 мая 2011 года на квадрате возле аэропорта пройдет очередной этап автомобильного маневрирования)
 Всем желающим принять участие. просьба обзавестись ремнем безопасности, водительским удостоверением, 4-мя колесами и в 10 утра быть на месте)
 В программе участия, заезды 3-х классов, награждение, и приятное время провождение на природе!

http://www.streetracing.zp.ua/forum/viewtopic.php?p=24391#24391
o5o9815362

Дима

гонки состоялись и я там был :)
как всегда интересный в некоторых местах опасный и трудный маршрут ))

спасибо диру и инженеру за визит и участие  ;) ехали как всегда хорошо но... всеравно приз зрительских симпатий в очередной раз наш  :D  

фото и результаты думаю будут чуть позже