Пыльники ШРУСов

Автор ЯРОСЛАВ, 23 Січня 2011, 21:27:38

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Max 55

Подделка сплошь и рядом!

Коля



Наш человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что поломал.
п.с. я еще не маг, но учусь.

ЯРОСЛАВ

хренушки нет таких у нас. придётся в Харькове закупиться.  :(

Ромео

Ставил пыльники АТ, покупал вместе с тюбиком ШРУСа и хомутами! Отъездил 2 года, намёка даже на мелкую паутину трещин нет вообще!  Перед тем поменял 2 комплекта \"типа заводских\"

Коля

Цитата: ярослав1986хренушки нет таких у нас. придётся в Харькове закупиться.  :(
у тебя же, вроде, восьмерочная ходовая.. так что, ВАЗ разходники не подходят, что ли?? Оо


Наш человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что поломал.
п.с. я еще не маг, но учусь.

Димончик

Цитата: alekoborПравая сторона вся LSA и там все чики! А слева скоро улыбнет!
правая сторона всегда чувствует себя спокойнее левой, там ведь полуось длинная., на левой стороне короткая \"палка\" соответственно колебаний от колеса больше  :|
а на левой - хоть ЛСА, хоть \"тюниг-завод\", один фиг проедут меньше.
поверьте (читайте мою подпись) поставлены на разные машины очевидно все(или почти все) существующие пыльники гранат, вместе с гранатами внутренними/наружными или тришиповиками ,, с полуосями, КПП , двигателями и т.д  ... лса - это однозначно гавно.
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

ЯРОСЛАВ

у нас только нонейм без упаковки.

владимир

а я ездил на запорожье там на рынке силиконавые купил по 10 гр за шт думаю не подведут на морозе не дубеет значит и трескатса не должен
только тех кто любит труд негром а африку берут

Nemetsss

Цитата: malyrа я ездил на запорожье там на рынке силиконавые купил по 10 гр за шт думаю не подведут на морозе не дубеет значит и трескатса не должен

Давай фото пыльников, я таких не встречал.

locomotiv

Пол года назад поставил LSA - пока проблем нет.Слежу за ними постоянно.АТ-шные тоже не плохие,но хамуты у них в комплекте хуже чем у LSA.Видел в магазине Симферопольские-так это ж вообще ерунда.Но и цена у них соответствующая.Для кого их делают непонятно.Так что LSA пока рулит.

Александр

LSA ставил себе прошол гдето 5000т и репнул шас потавил завод но вот проблема- не держут хомуты (ленточные) чем можно затянуть нормально,на рынке продавец говорил что есть вроде специальные пасатижи как они выглядят нехто не знает?

Славик

Цитата: sanek buravlevLSA ставил себе прошол гдето 5000т и репнул шас потавил завод но вот проблема- не держут хомуты (ленточные) чем можно затянуть нормально,на рынке продавец говорил что есть вроде специальные пасатижи как они выглядят нехто не знает?
У меня пластиковые обычные, нормально держатся

Александр

пластиковые хомуты?

Славик


Ромео

На морозе пластик имеет свойство трескаться!  Так что я отдаю предпочтение только металлическим хомутам.