Пыльники ШРУСов

Автор ЯРОСЛАВ, 23 Січня 2011, 21:27:38

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Володимир

Цитата: byksirа отзывов по пыльникам Кременчуга есть ? а то совсем закалебался менять их .(
Конкретно по шрусу не скажу, але колись міняс різні пильники що присутні на авто, то міняв доти доки не поставив кременчук.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Ежен/Юджин/Ойген

Цитата: byksirа отзывов по пыльникам Кременчуга есть ? а то совсем закалебался менять их .(
Раз ты зарегался ради этого, то мож посоветуешь что-то лучше их?

З.Ы. Кременчуг вродь гонит из разных видов резины - простой и полихлоркакойтохрени эдак за 40грн, обозначено >CR<. Я могу быть и неправ.
Рецепт перемоги в інформаційній війні простий: говорити правду і викривати брехню (Любомир Гузар)

Сергей

читал я и раньше эту тему . но у нас в продаже таких пыльников нету . а щас снята кпп .вот думаю как их заказать ? у меня дома продавец предлагает заказать и будут на вторник . правда он занят и не может сказать цену .и будет ли это именно Кременчуг , а никакая-то подделка ?

Ежен/Юджин/Ойген

Цитувати виділенечитал я и раньше эту тему . но у нас в продаже таких пыльников нету . а щас снята кпп .вот думаю как их заказать ? у меня дома продавец предлагает заказать и будут на вторник . правда он занят и не может сказать цену .и будет ли это именно Кременчуг , а никакая-то подделка ?

Я себе заказывал - они на ощупь как пластиковатая резина - эластичные, но руками материал хрен растянешь. От резины отличить элементарно. И знак на них есть >CR<
Стоят 40-47 в инет-магазинах у всех, не дороже.

Если что - закажи на заводе или в инет-магазине и через пересылочную службу вези - интайм, ночной экспресс, новую почну и другие.
Рецепт перемоги в інформаційній війні простий: говорити правду і викривати брехню (Любомир Гузар)

Sensei

Цитата: EvGaS
Цитата: byksirа отзывов по пыльникам Кременчуга есть ? а то совсем закалебался менять их .(
Раз ты зарегался ради этого, то мож посоветуешь что-то лучше их?

З.Ы. Кременчуг вродь гонит из разных видов резины - простой и полихлоркакойтохрени эдак за 40грн, обозначено >CR<. Я могу быть и неправ.

Нет, Вы не правы. Мы пыльники ШРУС делаем из одного материала. Безальтернативно хорошего. Цена сейчас поднялась на 20%. Извините, сырье немецкое.

Sensei

Цитата: Nemetsss
Цитата: malyrа я ездил на запорожье там на рынке силиконавые купил по 10 гр за шт думаю не подведут на морозе не дубеет значит и трескатса не должен

Давай фото пыльников, я таких не встречал.

1. Маслостойкость - почти ноль.
2. Прочность - почти ноль.
3. Силикон за 10 грн - абсурд.

Володимир

За селікон повністю згоден, колись взяв на рулюві тяги, через рік стали пластмасові і розлізлись, поміняв на звичайні резинові.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Sensei

На текущий момент времени появилась некоторая статистика. На Sens были установлены наружные пыльники ШРУС нашего производства - сразу же после их запуска в серию. Начальник основного производства нашего предприятия установил их на свое авто, чтобы мы могли определить фактический ресурс. Прошло 2 года, и при осмотре ходовой его автомобиля было установлено, что повреждения пыльников на текущий момент отсутствуют - стоят и выглядят как новые. Также мы пока не зафиксировали ни одного негативного отзыва.

ZaVa

Цитувати виділенеНа текущий момент времени появилась некоторая статистика. На Sens нашего сотрудника были установлены наружные пыльники ШРУС нашего производства - сразу же после их запуска в серию. Начальник основного производства нашего предприятия установил их на свое авто, чтобы мы могли определить фактический ресурс. Прошло 2 года, и при осмотре ходовой его автомобиля было установлено, что повреждения пыльников на текущий момент отсутствуют - стоят и выглядят как новые. Также мы пока не зафиксировали ни одного негативного отзыва.
Я когда в процесе ремонта ходовки  по неосторожности порвал пыльник ШРУСа искал вашего производства - кременчуцкие - не нашел. Предлагали или ЛСА или Аврору или АТ - на ощупь \"какашка\". ПРишлось брать от 2108 внутренние производства БРТ. Уже больше года в эксплуатации - порядок, даже \"паутинка\" не наблюдается.
\"Славута\" 1,2 Li , 2006г ,   М10.3

Sensei

Наши из того же материала, что и у БРТ.

lizard


kipa192


Sensei


Toris

Усім привіт!

Хочу трохи технологічну гуму славутці обновити. Рекоменації форуму - Кременчуг. То я придививсмя ось такі вироби:

1) Пильовик ШРКШ внутрішній ZAZ/ЗАЗ Chance/Шанс, Sens/Сенс, Таврія/Славута (1102-2215068) - комплект з 2 шт на обидві сторони

2) Пильовик ШРКШ (ШРУС) зовнішній ZAZ/ЗАЗ Sens/Сенс, Таврія, Славута (1102-2215064) - комплект з 2 шт на обидві сторони

Вони нормально ходять? Мороз тримають і не тріскаються?

Toris

Цитата: Salek від 29 Травня 2019, 10:46:34Причина?
Один внутрішній сопливити почав, один зовнішній має дрібненький розрив. Скоро буду мастила міняти, то заодно хочу поновити гумові компоненти, щоби були цілі, нові та офігенні.