Петлі дверей

Автор Michurin, 23 Червня 2008, 10:03:27

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Michurin

Коли я купляв Славуту, мені казали, що у неї швидко розбиває петлі дверей. Збрехали - їх розбиває ДУЖЕ ШВИДКО!!! За 4 роки двері водія теліпаються у відкритому стані, хоч я їх регулярно промазую (пробував і масло, і VD4). Як зробить їх довговічнішими, відремонтувать чи помінять поки що не придумав. Хто знає - поділіться досвідом, ПЛЗ!

Battle

Та же беда.. даже не бада а катасрофа.. я еще практически сразу шумо и виброизолировал двери и они потяжелели на порядок...  закрываться стали конечно на порядок легче но вспустя 3 года провис уже милиметров 6 -7 наверно... как подумаю какой это обьем работы.....   предварительно вижу это как откручивание дверей с петлями выбивание пальца высверливание сверлос новой дырки , подбор нового сверла и инсталяция всего на место.... но насколько это сложно боюсь пока даже думать... а дверь тем временем все провисает и провисает :(

Kritik

Вот замітив ту ж саму фігню і в себе.
Хотілося б почути поради шо робити, від того хто це вже робив.
Як воно лікується?
Це стерлися самі пальці, і їх можна вибити, купити нові і забити назад? чи все на багато складніше?
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Владимир

У меня была такая проблема, обратился к знакомому на ЗАЗ-Сервис, он мне дал телефон одного дедушки, сьездил я к нему, две передние двери мне обошлись в 160грн., по его словам он мне поставил Опелевские пальцы, машина была в работе примерно два часа, и двери при этом не снимались. Я отсутствовал это время, поэтому всей сути ремонта не понял, но о проблеме ЗАБЫЛ, уже 8 месяцев после этого езжу...

Battle

Цитата: oVaУ меня была такая проблема, обратился к знакомому на ЗАЗ-Сервис, он мне дал телефон одного дедушки, сьездил я к нему, две передние двери мне обошлись в 160грн., по его словам он мне поставил Опелевские пальцы, машина была в работе примерно два часа, и двери при этом не снимались. Я отсутствовал это время, поэтому всей сути ремонта не понял, но о проблеме ЗАБЫЛ, уже 8 месяцев после этого езжу...
Klass ia togs tam ho. Oak priedu poprobuu

АнтохА

ты в днепропетровск будешь переть ради этого?

Battle

Цитата: Антонты в днепропетровск будешь переть ради этого?
:)) Да об этом я как то не подумал :))) млин но щя только сезон закончится буду чтото с петлями думать ибо это реально напрягает :( обидно что мало у нас мастеров хороших все самому приходится :((

АнтохА

самому надежней, хоть потом не на кого будет гнать! :D

Антон

начала стучать задняя левая дверь на ямах, попробовал шатать - шатается. все нормально, а одна она шатается. что делать? пальцы менять?
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

Стас

Цитата: sheriffначала стучать задняя левая дверь на ямах, попробовал шатать - шатается. все нормально, а одна она шатается. что делать? пальцы менять?
У меня тоже самое, и тоже левая задняя дверь!

Антон

машине нет года, гарантия на это распрастраняется?
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

Андрій

А в мене пальці можна просунути і потрогати дзеркало ліве. То хто ще щось скаже окрім пальців від ОПЕЛЯ.
Бо так вже дістало, що  можна літом вікно і не відкривати, і так задуває добряче.
:angry:

Дима

У всех така хрень новая зависа стоит 62 гривна по моему
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Олег

Гы, странно, у меня такого не наблюдаеццо :P

Сергей

Цитата: KAJА в мене пальці можна просунути і потрогати дзеркало ліве. То хто ще щось скаже окрім пальців від ОПЕЛЯ.
Бо так вже дістало, що  можна літом вікно і не відкривати, і так задуває добряче.
:angry:
По описанию, я понимаю , что нарушена геометрия двери. Нифига себе! :| Наверное нужно снимать дверь и рихтовать.

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк