Петлі дверей

Автор Michurin, 23 Червня 2008, 10:03:27

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ромео

Сегодня мне привезли стоковые пальцы (комплект) на петли!  Доволен шо слон! :D  Оказывается купить такую мелочь - настоящий геморой!!!! :/

LonelyWolf

Цитата: РомеоСегодня мне привезли стоковые пальцы (комплект) на петли!  Доволен шо слон! :D  Оказывается купить такую мелочь - настоящий геморой!!!! :/
Теперь с тебя отчет по замене  с расценками.

Ромео

Думаю пробовать сам поменять, хотя дело это геморное. Если не получится, поеду к спецам......  :unsure:

chars

Ромео я смотрел как петлист мою машину делал, выбивал кувалдометром, гэпал так, шо мне стало  плохо,  я на такое варварство без истерики смотреть не могу. Поэтому я позорно сбежал пить пиво.  Без хорошего инструмента не стоит и пытаться. Особенно правая дверь - панель мешает.

Ромео

Да, уж, обрадовал ты меня. :dizzy:

Сергей

Ребята а где можно геометрию своей машинки узнать ( в книге не написано:(), а то у меня таже проблема после удара.

Олег

Цитата: Сергей!Ребята а где можно геометрию своей машинки узнать ( в книге не написано:(), а то у меня таже проблема после удара.

Хороший рихтовщик может промерять и еще компьютерная диагностика ходовой (сравнивают расхождение между передней и задней осью).

Kritik

прийшла весна, знов почали стукати петлі, при чому тільки водійської дверки, мене це так дістало шо сьогодні навіть попри велике свято, я зробив таку штуку як Красавчег

тіпа отак, тільки зразу обмотав трубку гарно чорною ізолентою, і всьо акуратно вписалося і майже не замітно.

стукіт пропав, в салоні тишина, я мего довольний!!!
:|
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

LonelyWolf

В прошлый раз смотрел и сейчас не могу понять - как оно крепится? На рабочем  пикапе тарабанит.

Kritik

обмотуєш трубку ізолентою, тіпа в 2 слоя, і робиш такий хвостик, тіпа шоб лишився по середині кусок ізоленти
знімаєш уплотнітель дверки, ложиш туда той кусок ізоленти і затискаєш зверху уплотнітельом

всьо елементарно, ватсон :)
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

ЭДУАРД

купив отакі петлі
http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd:)
як самому поміняти-може хто сам міняв!
якого сйомніка треба?:|
\"В главном - единство, во второстепенном - свобода, во всем - любовь\"

LonelyWolf

эдик, нужен съемник торпеды :D

Лавр

мне провисание петель на водительской двери лечили... путем врезки вместо стоковых пальцев... клапана от волги 24... поначалу дверка даже туговато на петле поворачивалась но капнув WD-40 все стало как и ранише.)))))



ну что, поехали?

Ромео

Не очень хорошая идея с клапанами, теперь не пальцы будут изнашиваться а сами петли а это уже конкретный гемор. Как по мне уж лучше пальцы менять, чем петли переваривать.

Лавр

сама петля полнотелая и изнашиваться будет десятилетиями... теперь и палец в петле тоже полнотелый.... у меня друг на ваз 08 также делал, у него на дверях динамики, вибро, шумоизоляция, ЭСП... короче 2 года ездит с клапанами вместо стоковых пальцев и хоть бы что! доволен он шо слон! я тоже))))))))))
ну что, поехали?