Петлі дверей

Автор Michurin, 23 Червня 2008, 10:03:27

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Андрій

Та ні, геометрія нормальна, просто працював торговим агентом 9 місяців. накатав за цей період 22 000 км.. Реально , ця робота убила мою машинку (і дверку також), і убиває багато інших на подібних заробітках. Агенти, мужайтесь.

АнтохА

KAJ
Наши двери крепятся на 2 петлях, каждая из которых на шпильке, гайка которой под торпедой в верхней и в ногах в нижней, регулировкой можно все сделать как надо если геометрия выдержанна

LonelyWolf

KAJ, Я тоже работаю на машине. Пробег 110 тыс. за 2,5 года. В день дверь открывается-закрывается порядка 20-ти раз. Но проблем таких не наблюдаю. Так что имхо проверить бы геометрию

Андрій

Геометрію кузова?, якщо кузова, то може бути, бо мав удар в ліве переднє крило, але дверку не зачепило. Кузов витягували, знаю точно, може дійсно в геометрії кузова проблема.

LonelyWolf

Кай,все взаимосвязано. Может,из-за этого пошел износ втулок. Проверить бы хорошенько

Camel Trophy

Я блин из за этих петель, пол передка поменял, сёня псехнул зоехал на заз, и меня прикооолоооли, правая передня петля, а стук как в переде чёто отваливаетсо!?

Дима

У мну такая же проблема і у друга просто кожен їздить по різних дорогах
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Camel Trophy

тоже такое тук стук глухое?

Дима

токо на колдобинах а так не слишать ничего
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Camel Trophy

а разгон торможение?

Дима

неа
у мене безшумные болти и дополнительний уплотнитель
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Camel Trophy

забодало ф край не знаю шо и делать:(

Дима

Camel Trophy
Сделай так ето обичная шланга топливная и все должно помогти я се прицепил для того чтоб они на кочках не болтались да и дверь при откритии сама отслоняетса от кузова
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Kritik

KRASAVCHEG
Купи уплотнитель, але грубий, такий тіпа як основний дверний, і наклей пару кусочків...
Буде гарніше.... :)
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Дима

Kritik
Там невидно і простий уплотнитель такої ролі не зіграє а так хоч не скрипить дверка, це так пробний варіант а там чорною ізолентою обмотаю
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s