Петлі дверей

Автор Michurin, 23 Червня 2008, 10:03:27

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Vitaliy.

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

YUKON

Цитата: Vitaliy. від 26 Травня 2016, 22:20:06
Ответку вглубь.
Частину замка що на кузові теж!

Vitaliy.

А это не одно и тоже?
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Ura_Vano

Ребята подскажите где в Запорожье смогут сделать передние петли, стук уже достал!!!

ВКБ

Теж стук дістав, всунув петлею поки кусок бензотрубки. Купив розрізні нові вісі 10грн. штука - перепресую. Саме в них проблема, бо коли дверка відкрита люфту немає, коли прикрита 1см болтається - 100% віжрало вісь яйцем в перерізі.
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

Mike2005

Цитата: Ura_Vano від 02 Травня 2017, 19:44:48
Ребята подскажите где в Запорожье смогут сделать передние петли, стук уже достал!!!
на Осипенсковском, в кооперативе "Жигули" отлично сделал хороший мастер, поставил в петли жигулевские клапана,дверь стала ровно и вообще не капельки не шатается и вся работа заняла у него 2 часа ,зовут Валерий 0964756454

Ura_Vano

Цитата: Mike2005 від 25 Березня 2018, 11:28:55
Цитата: Ura_Vano від 02 Травня 2017, 19:44:48
Ребята подскажите где в Запорожье смогут сделать передние петли, стук уже достал!!!
на Осипенсковском, в кооперативе "Жигули" отлично сделал хороший мастер, поставил в петли жигулевские клапана,дверь стала ровно и вообще не капельки не шатается и вся работа заняла у него 2 часа ,зовут Валерий 0964756454
Спасибо огромное тебе, месяц назад я к нему обратился, он мне сделал за пол дня. Доволен теперь как слон.

Ростислав

Цитата: Владимир від 16 Липня 2008, 14:41:15
У меня была такая проблема, обратился к знакомому на ЗАЗ-Сервис, он мне дал телефон одного дедушки, сьездил я к нему, две передние двери мне обошлись в 160грн., по его словам он мне поставил Опелевские пальцы, машина была в работе примерно два часа, и двери при этом не снимались. Я отсутствовал это время, поэтому всей сути ремонта не понял, но о проблеме ЗАБЫЛ, уже 8 месяцев после этого езжу...

А телефончик дедушки не сохранился???