Козлы! нашли что спалить

Автор Игорь, 04 Лютого 2011, 13:40:29

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Игорь

инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Nemetsss


Romka

суча..ри, пристрелив би там же
найшли, що палить, 3,14дари!
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

chars

3 совпадений не бывает, это дело рук маньяка. Если не поймают, будет повтор. И только тогда мы поймем почему мля не Ланосы, ведь их так много.

Саша

уважаемые одноклубники с трои...берегите свои авто!!!!если узнаете кто звоните пишите поедим вместе!!!!!устроим пацану урок  :mad:   :mad:

YUKON

Sanches - ага - привязать его к санкам, а санки к фаркопу и по Набережному... 150!  :D   :D   :D   :D   :D

А если серьезно - то от...ть его как полагается и свесить за ноги с моста!

Саша


Игорь

Дествительно за ребят обидно.
А маньяк скорее всего либо подростки. либо свихнутий бабушка. дедушка.
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Kritik

це навпкаи такий піар
спалити всі славути шоб їх власники пересіли на Форсу
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Zhuk

Видно у поджигателя была когда-то славута и он решил помочь людям избавиться от этого геморроя... :D (владельцев жаль у них каско наверняка нет)

Taraseevich

не смешно,я думаю троещинским славутоводам,как и мне,теперь неспится..

Игорь

Цитата: ZhukВидно у поджигателя была когда-то славута и он решил помочь людям избавиться от этого геморроя... :D (владельцев жаль у них каско наверняка нет)
Наверняка люди покупали славуты не для того, что бы от них избавлятьсь, реально владельцев жалко. Всегда не понимал действия тех людей которые посягают на имущество среднего класа, что блин дахерархов мало?
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Саша

если надо будет помощ на трое только скажите

LonelyWolf

Это просто подло,мерзко и низко сжигать такие авто. Изначально понятно,что люди брали машину по средствам. А их (средств),не много. При этом их спалить - ..... Даже слов не подберу!

Romka

Теперь поспишь нормально... Может это сумашедший владелец сожженой Тоеты? Словить и в дурку, после 3,14здюлей.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4