Брелки клуба

Автор Серёга, 17 Лютого 2011, 13:43:28

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Славик

gogman а когда будет образец ?

Max 55

Цитата: Славкаgogman а когда будет образец ?
Фото образца в 56 посту

Славик

Цитата: Max 55
Цитата: Славкаgogman а когда будет образец ?
Фото образца в 56 посту
там показано какого цвета будет шрифт, я думал покажут брелок который мы заказываем

Максим

1) Max 55
2) Mazur
2) Cayenne
4) YUKON
5) Славка
6) BATYA
7) RUJUK
8)MINOTAVR
9) serdgio
10) Mouse
11) MAXAN
Пробуксовка челюсти, без подачи мысли!

аварийное откр

gogman

Ребята записывайте свои Ники в список именно так как вы хотите видеть их на брелоке :) Тоесть большие и маленькие буквы тоже учитывайте :)

Валерий

Цитата: Славкатам показано какого цвета будет шрифт, я думал покажут брелок который мы заказываем
Да, хотелось  бы все таки увидеть образец нашего брелока!

Не нервируйте меня, а то мне некуда прятать трупы!

gogman

на следующей неделе сделаю один что бы посмотрели :) А пока собирайте народ

khlevik

gogman а примерно когда будеш делать я буду ехать в черкасы смогу забрать

Серёга

khlevik скорее всего будут делаться после того как соберется сума за всю \"партию\"...
я сейчас оформляю карточку, что бы люди смогли скидывать мне денежку, а я уже буду встречатся с gogmanом, и заказывать брелки за которые соответственно и рассчитаюсь, заберу все брелки, ну и отправлю скорей всего \"новой поштой\"...

Цитата: gogmanна следующей неделе сделаю один что бы посмотрели :) А пока собирайте народ
можете поговорить что бы это был Ваш брелок, заодно и покажете его всем как пример;)
Ровные руки и свежая голова - залог успеха!

khlevik

сколько будет стоять первый пробный брелок?

gogman

Думаю к среде - четвергу уже сделаю, Это не будет черновой вариант, это будет уже готовое изделие с чьим то Ником, Цена как и говорил 60 грн. Khlevik если хочешь могу тебе первому сделать :) Жду ответа

khlevik

согласен делай я гдето до 11 марта или раньше точно буду в черкасах

Max 55

_MeNDeL_ у меня в городе нет новой почты, мне лучше по обычной или Интаймом

Серёга

Цитата: Max 55_MeNDeL_ у меня в городе нет новой почты, мне лучше по обычной или Интаймом

эти детали будут оговариваться в ЛС когда будуте  скидывать мне личную информацию;)

когда оформлю карточку (должно быть готово на следующей неделе), выложу номер счета и перечень инфы которую нужно будет отправить мне для получения брелока;)
Ровные руки и свежая голова - залог успеха!

Максим

_MeNDeL_Будешь в районе ОПС заедь я денежку дам
Пробуксовка челюсти, без подачи мысли!

аварийное откр