Глобальная встреча славутоводов 2011

Автор Kritik, 22 Лютого 2011, 23:58:19

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Сергей

я планирую летом во львов поехать! если получится! но на глобаловку без толку собиратся никто никуда не поедет!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Romka

ура! понеслась! Срач на 50 листов. Глобалка будет виртуальной
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Nemetsss

Цитата: Romkaура! понеслась! Срач на 50 листов.

+1

Это точно

Славик

Цитата: serdgioя планирую летом во львов поехать! если получится! но на глобаловку без толку собиратся никто никуда не поедет!
Ну вот и я хочу во Львов так что нас уже большинство =) глобалка должна быть во Львове  :rolleyes:

User2108


Сергей

ну дал! мож ваще на калыму!  :lol:    яб поехал но львов и питер в разных направлениях!  :/
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Владимир


Дима

Цитата: User2108а поехали все в Питер!

  :lol:   :lol:   :lol:    и тему в курилку

LonelyWolf

Цитата: Дима Биланя сподвигнул всех на глобалку
Да ты же просто SUPER HERO!!!

Славик

тему можно закрывать мне кажется, с такой активностью и отношением ничего не получится  :(

Андрій

Думаю тема Глобалки на фоні остаточного припинення випуску славути як ніколи актуальна.

Саша

а я думаю что если в прошлом году не собрались но в єтом дело точно глина..кто не знает почему поедите заправить машину и поймете какая еще причина добавиться к прошлогодним..оптимально делать в центральной Украине чтобі всем примерно одинаково было  хотя судя по всему и одесса подойдет нормально встретиться у автозаза тоже :)

но все это дальше разговоров не пойдет...по крайней мере я так думаю

АнтохА

Кто в апреле в Днепр? не на глобаловку, а на шашлык!

АнтохА


Димончик

я вполне готов поехать на глобалку, в пределах 200-300 км от Запорожья.
Донецк приветствуется, Днепрокентовск тоже.
а так - эта тема тупиковая.  :|
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.