Глобальная встреча славутоводов 2011

Автор Kritik, 22 Лютого 2011, 23:58:19

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Николай


Юрій

Я вже вдома. Сашка \"Вінницького\" відвіз додому. Трохи змучений, але задоволений.  :rolleyes:  

Ще раз дякую всім організаторам, особливо Андрюсі, - все було супер.  :cool:  

Трохи жаль, що мало народу було.  :/  
 Надіявся, що буде більше.

Особливу подяку передайте своїм жінкам, за стіл.  :cool:  



На другий раз треба організованіше, шановні одноклубники!  :)

Максим

я фотки скачал,фотки обалденные)))) :rolleyes:  :cool:

Slavuta 1.2L

Николай


Николай


yur

Глаза круглые, рот открыт... Я еду!

Андрей


Николай

И я пытаюсь.Завтра по идее покажут по по ТВ в 19.00 по Кировограду

Андрей


Андрей

Юрчик вылаживай на аплоад, оттуда легче всего качать, а для Кировоградских проще на флеху сбросить или купить 15-20 ДВД и записать) свои постараюсь выложить позже - нет нормального доступа в инет. Всем кто приехал огромный РЕСПЕКТИЩЕ!!! а кто не смог или не захотел - ЗАВИДУЙТЕ  :P  потому что встреча прошла просто супер!  :cool:  (кстати шашлык - моя работа мариновал на домашнем вине с 3-х летней выдержкой!!!) :D  :D  :D  :D  :D  :D
зззверь 1993г. 1.1li эсп + доводчики, люкс, цз, 2-сторонняя сигналка, БК (доделываю), подрулевые приора (подключены к БК)... Славка 2007 1.2 Li LPG_E1 Мучаю))))

crank555

KITE шашель был супер  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  СПАСИБОЧКИ РЕБЯТАМ ЗА ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ  :rolleyes:

yur

Цитата: KITEЮрчик вылаживай на аплоад, оттуда легче всего качать, а для Кировоградских проще на флеху сбросить или купить 15-20 ДВД и записать) свои постараюсь выложить позже - нет нормального доступа в инет. Всем кто приехал огромный РЕСПЕКТИЩЕ!!! а кто не смог или не захотел - ЗАВИДУЙТЕ  :P  потому что встреча прошла просто супер!  :cool:  (кстати шашлык - моя работа мариновал на домашнем вине с 3-х летней выдержкой!!!) :D  :D  :D  :D  :D  :D

Какой именно аплоад? Есть же разные. Укажи точный линк сервиса.
Глаза круглые, рот открыт... Я еду!

Андрей

Молодцы. жаль что мы с Славкой не приехали, Славке самому накладно, а я из-за работы не смог. Сидел ждал вдруг дернут, бля не дернули. Флаг зачетный, футболки тоже, по-моему все очень хорошо получилось. Надеюсь на следующий год и я приеду и Славка может, кто-то еще с Одессы подтянется.
 :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

Юрій

Цитата: crank555KITE шашель был супер  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  СПАСИБОЧКИ РЕБЯТАМ ЗА ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ  :rolleyes:


Шашлик був добрий, а шашель я не пробував.  :lol:   :lol:   :lol:

crank555

Цитата: Юрій
Цитата: crank555KITE шашель был супер  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  СПАСИБОЧКИ РЕБЯТАМ ЗА ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ  :rolleyes:


Шашлик був добрий, а шашель я не пробував.  :lol:   :lol:   :lol:
Юрій Меньше спать надо было  :lol:  :lol:  :lol: