дергается на 2 и 3 передачах

Автор solsoi, 03 Березня 2011, 20:05:47

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Володимир

Цитата: pletenets
Цитата: Max 55Надо прокатится с ноутом, врубаешь АКМ и смотришь на график датчика детонации - когда проявляется дерготня, велика вероятность, что это его происки
датчик детонации новый,я ж говорю ГЛУШУ МАШИНУ И КОЧУСЬ НА 2-ОЙ(3-ей)передачах,А ОНА ПОКАЧИВАЕТСЯ ОТ 2500-1800 при торможении
А компресію міряв?
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Евгений

Цитата: Володимир
Цитата: pletenets
Цитата: Max 55Надо прокатится с ноутом, врубаешь АКМ и смотришь на график датчика детонации - когда проявляется дерготня, велика вероятность, что это его происки
датчик детонации новый,я ж говорю ГЛУШУ МАШИНУ И КОЧУСЬ НА 2-ОЙ(3-ей)передачах,А ОНА ПОКАЧИВАЕТСЯ ОТ 2500-1800 при торможении
А компресію міряв?
на горячую везде по 13
1.2 Li  М 10.3 chip ГБО 4 143000км

locos

У меня похожие симптомы появляются когда меняю после хорошей зимней резины на лето ГОВНОРОСАВУ БЦ-11

Евгений

Кстати да,мне тоже говорили что может быть из=за резины,у меня вс-11 которой 5лет,надо будет переобуться,проверить!
1.2 Li  М 10.3 chip ГБО 4 143000км

Евгений

Вот западло то какое,поменял местами колеса и почти не дергается,а я всю машину перелопалил,А ОНО колеса овальные  :/
и проблеми с дерганьем начались после 1 апреля,когда переобулся на лето   НУ.......
1.2 Li  М 10.3 chip ГБО 4 143000км

Сергей

Цитата: pletenetsКстати да,мне тоже говорили что может быть из=за резины,у меня вс-11 которой 5лет,надо будет переобуться,проверить!
ВС-11- гавно редкосное.  :mad:  У самого пока стояло это- не езда была, а х..р знает что.

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

baget

мне отрегулировали смесь, выстовили зажигание ,проблема ушла на80%

solsoi

Славута 1,2 инжектор, 15т.км. дергается на 2 и 3 передаче на скорости при разгоне  на второй передаче с 30 до 40км.ч и на третей с 40 до 45 км.ч. уже незнаю что с ней делать... все что сделал: почистил датчик коленвала, заменил все фильтра топливный, воздушный, масляный из маслом, почистил сеточку бензонасоса, почистил форсунки, отрегулировал клапана, замерял давление у топливопроводе держит отлично 3 атмосферы, замерил СО - отлично, мастер подключал и сканер и комп смотрели работу датчиков и в движении и на холостых все отлично, менял провода ВВ, сделал балансировку колес. Что еще надо посмотреть или сделать подскажите?

Макс

А у меня начала машина подергиваться на 4-й 5-й передаче в районе 2500-3000 об. подергивания не сильные но неприятные...в чем может быть дело?

Александр.

Цитата: GraffА у меня начала машина подергиваться на 4-й 5-й передаче в районе 2500-3000 об. подергивания не сильные но неприятные...в чем может быть дело?
карб или инж? какая скорость? при резком разгоне или нет?а то экстрасенсов не сдесь..  :)
Полировка стекол под линзы, фары \"под ключ\", готовые комплекты для самостоятельной установки.Ксенон, линзы.
068-458-32-83,  [email protected], Александр.
группа [url]http://vk.com/public52258265[/u

Евгений

Цитата: solsoiСлавута 1,2 инжектор, 15т.км. дергается на 2 и 3 передаче на скорости при разгоне  на второй передаче с 30 до 40км.ч и на третей с 40 до 45 км.ч. уже незнаю что с ней делать... все что сделал: почистил датчик коленвала, заменил все фильтра топливный, воздушный, масляный из маслом, почистил сеточку бензонасоса, почистил форсунки, отрегулировал клапана, замерял давление у топливопроводе держит отлично 3 атмосферы, замерил СО - отлично, мастер подключал и сканер и комп смотрели работу датчиков и в движении и на холостых все отлично, менял провода ВВ, сделал балансировку колес. Что еще надо посмотреть или сделать подскажите?
а какая резина?
1.2 Li  М 10.3 chip ГБО 4 143000км

Макс

Цитата: Рыбнадзор
Цитата: GraffА у меня начала машина подергиваться на 4-й 5-й передаче в районе 2500-3000 об. подергивания не сильные но неприятные...в чем может быть дело?
карб или инж? какая скорость? при резком разгоне или нет?а то экстрасенсов не сдесь..  :)
инж. скорость 80-100 примерно 4-я 5-я передачи плавный разгон)

solsoi

может дело в КПП, чтото клинит...

Max 55

Цитата: Graff
Цитата: Рыбнадзор
Цитата: GraffА у меня начала машина подергиваться на 4-й 5-й передаче в районе 2500-3000 об. подергивания не сильные но неприятные...в чем может быть дело?
карб или инж? какая скорость? при резком разгоне или нет?а то экстрасенсов не сдесь..  :)
инж. скорость 80-100 примерно 4-я 5-я передачи плавный разгон)
У тебя свечи какие?

Макс

Цитата: Max 55
Цитата: Graff
Цитата: Рыбнадзоркарб или инж? какая скорость? при резком разгоне или нет?а то экстрасенсов не сдесь..  :)
инж. скорость 80-100 примерно 4-я 5-я передачи плавный разгон)
У тебя свечи какие?
та хз честно не помню, завтра гляну, но недавно проверял нагара на них нет не мокрые в хорошем состоянии, правда наверно уже около 25 тыс отходили
ЗЫ тож грешил на свечи думал мож одна недокручена... но походу высоковольтники менять надо(