Встречи в Киеве.

Автор Антон, 10 Липня 2008, 11:52:16

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Антон

Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Игорь

2D так ты намутиш наклейки?
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

2D

это надо нам собраться и позвонить одному типочку, который делает наклейки... он нам скажет все расценки и мы птом решим как быть... ок?
Так мы в пятницу встречаемсо?
ЗЫ кто-то видел как зделали салатовую таврию... там так забацаная что я сегодня когда увидел чуть в маршрутку не сел на машине... Видел сегоднея на московской площади.


Антон

Не, таврию не видел, в пятницу... надо думать у меня в пятницу скорее все го вечер занят....
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Игорь

Я в пятницу до 19.00 работаю а потом развожу по киеву пяніх лебедей - у сотрудника 50лет
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Игорь

Ребята предлагаю в эту суботу в 17.00 встретится на Венике возли Фортеци, заодно обговорим пиаракцыю :P
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Игорь

Цитата: pulyaРебята предлагаю в эту суботу в 17.00 встретится на Венике возли Фортеци, заодно обговорим пиаракцыю :P
_______________________________________________________________________________________________________________
Друзья прошу пардона, я совсем забыл :mad: , мы в суботу малова на попечение бабушке отдаем и ждем в гости кумовей. :P
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Давайте в воскресенье кому во сколько удобно, там же на венике, отпишытесь.
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Антон

Мне подходит!!!! Если в Воскресение, то вечером, сегодня время еще уточню время :)
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

2D

ясно... тогда сегодня я буду пить... завтра похмеляться... а в воскресенье созваниваемся. Мой. тел. в соответствующей ветке кто не знал


Игорь

прошу оценить флаер, кому постебатся можете ничего не писать :P
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Александр

Все хорошо, вот только \"Не тормози\" - лишнее, так же как и \"Советы бывалых Славутоводов\". Дескать заходите чайники, а авторитеты вас жизни научат :)). А в остальном чудесно
Я дома, в конечном итоге))))

Игорь

Ты предлагаеш эти строчки убрать или изменить, если изменить - варианты плиз
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Alex Miha

\"Советы бывалых славутоводов\" - \"Советы участников форума\" :))
\"Не тормози\" - \"У тебя ведро с гайками и ты не знаешь, что делать?\" :P

Александр

Я дома, в конечном итоге))))

Игорь

\"Не тормози\" - \"У тебя ведро с гайками и ты не знаешь, что делать?\"
Ну, а если хозяин машыны Джигид, увидел - чтото к дворнику прикрепили, читает, а я не успел отъехать или ещо хуже отойти, а он меня догнал и бурно возмущаеться по поводу ведра с гайками.
Может лудше подобрать чтото более тактичное =)
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!