Ручное управление!!!! Переделка

Автор Андрей, 11 Липня 2008, 11:00:53

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

panzer1989

Доброй ночи. Терзает меня одна мысль - есть одна машина, по докам модификация для одноногого. Но сделана уже под нормальное управление (вал короткий стоковый, педали заводские - установлены двойные (сцепление+тормоз) на штатные места без сварки и болгарки вместо одной сцепления). Но есть желание поставить на учет (в данный момент авто по гендоверенности) Могут ли в сервисном центре при переоформлении эксперт (а там явно не дураки сидят) завернуть с переоформления? Кто уже переоформлял такое авто? Закон читал, но там все очень хитро.

Toris

Теоретично не лише можуть, а мають саме так вчинити. Тому що внесення змін в заводську конструкцію.

Я би порадив сходити в сервісний центр та порадитись з експертом. Думаю, такий шлях обійдеться найдешевше.

Vitaliy.

Снять педаль сцепления, притянуть машину в гаи на буксире. Эксперт увидит, что таки да, машина для одноногого, (какая ему разница, без левой или правой? ). Недумаю, что он будет искать электровакуумный автомат выжима  :-D
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх