Проблемы с механическими стеклоподъемниками

Автор Антон, 14 Липня 2008, 18:15:09

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dmitriy

У меня тарабанит вод стекло в любом положении

Michurin

Цитата: DJON_999Смешно читать. Вскрываете дверь, там подтянул, там смазал, там отрегулировал, и все отлично работает и ничего не тарабанит.
Напиши конкретно, що підтягувуть і що змазувать - разом посміємось! Гггг! Скло тарабанить, бо є зазор між склом і направляючими, а ще люфти в механізмі, які не регулюються.

Антон

блин у меня дребезжит даже в закрытом положении, что делать? может как-то можно отрегулировать? и когда начинаешь опускать оно немного перекашивается, при поднятии перекашивается обратно. поустранял все скрипы в салоне, а со стеклом не знаю что делать.
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

Kritik

Воно з\"їхало з направляючих...
треба поставити на місце
Відстань від краю стікла до початку зажиму 221-222 мм.
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

megaDok

У меня оно вообще отвалилось от рейки и эта рейка тупо упала вниз двери! =(
Пришлось эту хреновину вытаскивать,  поджимать, засовывать в неё стекло и пихать обратно.
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Хороший хирург поможет плохому танцору.

isf

А у меня вообще не пойму как погнулись рейки стеклоподъёмника стекло выпало из направляющих.
На СТО всё это молотком отрихтовали в тисках, только ровно оно уже не ходит .
плюс мастер сказал, что не надолго это поможет и в следующий раз придётся менять весь механизм.
МЕТАЛ СТЕКЛОПОДЪЁМНИКА РЕАЛЬНОЕ Г..НО!
Кстати просветите сколько он сейчас стоит + стекло(там тоже погнулась планка которая к нему приделана)
Thank*s

Денис

isf
Эта планка идёт в комплекте со стеклом и отдельно не продаеться!

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

АнтохА


Денис

А задние есть? И где находиться этот рынок? А то сколько не был в Запорожье ни разу не видел.

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Стас

Так соклубники нужна ваша помошь, кто знает, что это за нафиг? Погнуло механизм стеклоподъемника (2 штука) поехал купил новый, поменял и тут такая напасть стекло не ровно поднимаеться, т.е одна сторона быстрее чем вторая, подскажите пожалуйста где копать! все уже перепробовал, что еше может быть укажите!

Kritik

StealtH
Стікло не правильно вставив в кріплення.
Шукай мануал, там мають бути відстані. Тіпа відстань краю сткла до початку кріплення в мм.
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

АнтохА

STALL
есть и задние, я так не объясню де тот базар, я не знаю местных улиц и названий всяких, знаю как доехать

Денис

Антон
Придеться встречаться и ехать вдвоём. :P

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

АнтохА

без проблем, я с удовольствием, заодно и свидимся!

Александр

У меня тарабанило водительское стекло и переднее пассажирское. Снял карты дверей, а там всего лишь открутились направляющие стекла. Внизу двери по одному винту с каждой стороны. Подтянул - и тишина.