Slavuta 1.2 Si

Автор 2D, 16 Липня 2008, 18:21:19

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юра

С кем ето ты????
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

2D

Игорь (Ursusbear)


Юра

Цитата: 2DПопытка №2 была такая:
К патрубку от расширительного бачка подключил напор воды, который выходил из радиатора до дех пор пока вода не стала прозрачной. Залил воду, покатался немного, вода опять цвета удивления... Кто с таким сталкивался?
Макс, а почему именно на дистиллированой? Вода с присадкой, или просто на воде? Сегодня попытка №3... и надо бы к похолоданию антифриз таки залить *DONT_KNOW*
Фото рыжей болячки добравшийся до моей машины

Я тоже подключай напор води промывал, вроде все хорошо... но со временем потемнела((( Я думаю не че не поможет((( Ты отмоещь например тосол не будет темнеть, но со временем всеравно потемнеет(((( И не куда ты от етого не денешься(((
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

Александр

нічого подібного, я заливав дистильовану воду після заводської гидоти, поробила машина хвилин 10, злив шмурдяк, залив розчин концентрату \"Бізол\", їжджу на ньому з початку літа - як був червоний, так і залишився, прозорий.
Глаза боятся, а руки из жопы.

Алексей

Саня, у тебя машина свежее, коррозии в со меньше. Может антифриз был залит лучше.

arhangel

Я промывал напором со шланги, залил дистилят, поездил день, слил и залил еще дистилят, слил и залил антифриз - цвет антифриза нормальный!

Ursusbear

А я давно говорил что нужно поменять, так пофиг дым... говори-говори одни двойки ))
Давай катанем к моему бате на работку и под 20атм воды промоем ))) Вся ржавчина слезет вместе с кузовом ))
Шо ти там шукаєш Валер'ян Валер'янович? Может гайка от болта куда закатілась? (c) О.Подерв'янський

2D

промыл - вроде лучше. Сейчас ездить некогда, на выходных проверю. *YES*


2D

Поломалось:
- Внешняя ручка отпирания дверей (передняя пассажирская)
- Трос крана печки (? вроде так)
- Трос открытия капота
- Клемма аккумулятора, плюсовая
и ОЖ в бачке и в патрубках превратилось в клубничное желе, похоже замена ОЖ (пост выше) оказалась не такой удачной как я думал

Из всего починке поддалось только клемма. Пока что.


arhangel

Привет! Давно не заходил!

2D

Автомобилю поплохело, но он едет...
Пара вопросов к форумчанам:
1. Почему то скрипит кузов (петли?двери?) на неровной дороге?
2. Почему затекает вода из под торпеды во время дождя? (Хотя я подозреваю)

Кстати по поводу ОЖ.
На зиму заливайте  неразбавленный концентрат. И всё будет пучком.
Как я добился что ОЖ не темнеет:

- Залил промывку (брать менее агрессивную и не разбавлять с водой)
- Проехал день-два
- Слил
- Промыл водой
- Залил хороший антифриз (не экономить!)/ если зима то концетрат не разбавленый


2D

Пробег точный незнаю сколько потому как одометр то работает то не работает
После того как продал китайца взялся за Славуту


Технически:
-У двигателя явно лишний клацающий звук, видимо надо отрегулировать клапана
-При движении прямо машину кидает то влево то вправо (набор скорости - едет ровно, сброс газа уносит влево)
-Необходима чистка инжектора
-Всё что меняное после аварии даёт знать о себе - пошла ржавчина на капоте, дыра на крыле уже увеличивается до спичечного коробка 

Поменяная выхлопная система от штанов до насадки на выхлопной (всё прогнило), Лямбда зонд и катализатор не подключал, всё от карбовой славы
Все фильтра + какие то говняные свечи
Все тормозные колодки
Палец сцепления (как он точно называется не помню) на коробке передач
Наконечники рулевых тяг
Куплены два передних амортизатора

Украшательства
Приподнял сидение и дал небольшой угол назад - реально как на другом авто теперь ездишь, очень удобно стало  B)
Так как продал всю аудиосистему (нет усилка саба четырёх динамиков и головы), остались только компоненты пионер поставил их в подсидельники, обтянул вывел пищалки на стойки и их тоже обтянул карпетом. Голова стоит простенькая Пролоджи 500
Фото попробую выставить на днях


2D

7 Років не заходив на сайт)
Машина і досі у мене, ну як у мене, гниє на дачі(( як у користуванні у батька була з нею нічого не робилось взагалі((