Slavuta 1.2Si (не люкс!)

Автор DJON_999, 16 Липня 2008, 22:12:51

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Роман

Цитата: DJON_999Так же к багажнику был дополнительно к соленоиду подсоединен 2-х проводной электропривод из ЦЗ для автоматического запирания багажника.


Бессмысленная переделка...!
______________________________________________________
Первый из Закарпатья... :)

Romka

Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

DJON_999

Цитата: ElMaster
Цитата: DJON_999Так же к багажнику был дополнительно к соленоиду подсоединен 2-х проводной электропривод из ЦЗ для автоматического запирания багажника.


Бессмысленная переделка...!
Смысл в том что багажник запирается вместе с дверями и так же открывается вместе с ними. А соленоид багажника работает с кнопки в салоне, а так же с брелка на сигнализации (при включенной охране нажимается кнопка открытия багажника, при этом сигнализация не отключается, отключается канал багажника и датчик удара. Потом при закрытии багажника всё автоматически включается).
Надеюсь внятно объяснил?


DJON_999

Цитата: RomkaЧто за аморты?
Амортизаторы родные Славутовские мелитопольские. Я выше писал. Но работают как на иномарке.


Женя

насчет багажника..... классно придумал...
а каков общий бюджет? привод, соленоид и т.д.... хотелось бы себе подобное зачудить

DJON_999

Цитата: Lazarнасчет багажника..... классно придумал...
а каков общий бюджет? привод, соленоид и т.д.... хотелось бы себе подобное зачудить
Приводы продаются отдельно. Один привод 25 грн. Соленоид багажника 70 грн. и кнопка впридачу.
Так же надо будет на замке багажника ставить пружины послабее, а иначе соленоид не сможет его открывать. Так же надо соленоид проводить через реле (реле так же есть в комплекте с соленоидом).
Провода от привода тянул под обшивкой и внутри багажника к левой задней двери (самое ближе :) ).


Димончик

А куда провода из ляды на кузов девать ? В гофру сток шо на обогрев и стопак дополнительный , и уголок потолка снимать ? я просто делаю тож дистанционку замка, и как раз с этим столкнулсо ... По верху на виду как-то некрасиво получитсо ...    :wassat:
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

DJON_999

Цитата: DIMONCHIKА куда провода из ляды на кузов девать ? В гофру сток шо на обогрев и стопак дополнительный , и уголок потолка снимать ? я просто делаю тож дистанционку замка, и как раз с этим столкнулсо ... По верху на виду как-то некрасиво получитсо ...    :wassat:
Именно так я и делал :) Трудно, но возможно


Romka

Цитата: DJON_999
Цитата: RomkaЧто за аморты?
Амортизаторы родные Славутовские мелитопольские. Я выше писал. Но работают как на иномарке.

А что за переделка с ними делалась, что они как на иномарке?
Хотя у меня сотоковые родние по плавным не ровностям не хуже лани (мое ощущение), а вот кочки, бугрки - сильнее ощущаються. :unsure:
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Дима

актуатор можна поставить из нутри в криле и сделать какой нитьзамочек чтоб актуатор закривал и все
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

DJON_999

Цитата: RomkaА что за переделка с ними делалась, что они как на иномарке?
Хотя у меня сотоковые родние по плавным не ровностям не хуже лани (мое ощущение), а вот кочки, бугрки - сильнее ощущаються. :unsure:
Если бугорки и неровности ощущуются, значит нифига не работает.
Вот данные по переделке, то что мне заменили в родных:
По задним:
Заменены штоки,
направляющие штока (2 шт.)
поршень (2)
детали данного клапана (2 компл.)
сальник, лента поршня,уплотнители стаканов, диски (2 компл.)
перепускной клапан 2108 (2 шт.)

по передним:
сальник штока (2шт.)
направляющая втулка штока (2шт.)
поршень (2шт.)
диски, лента поршня (2 компл.)
цилиндры из высококачественного материалла (2шт.)
детали данного клапана (2 компл.)
и жидкость атф 0.5 л.

Могу попробовать отснять видео как машина проходит лежачие полицейские, или едит по убитой дороге с большими ямами.


DJON_999



DJON_999

Цитата: Inkasatorу меня вопрос на тему переоборудования задих фонорей на свето диодные как работают поворотник? просто у меня был опыт по установке и я сталкнылся с проблемой поворотники стали чаще мигать при включении! подскожите как можно решить эту проблему?
На всех современных авто сделана такая фишка где если згорит одна лампочка на поворотник то повороты начинают мигать в два раза чаще. Реле не видит диодов, поэтому при установке диодов на повороты они мигают в два раза чаще. Из-за этого мне пришлось оставить паралельно и обычные лампочки на повороты, но чтоб не видно было лампочки я её спрятал в корпус внутри


DJON_999

Вчера были куплены (15 грн. 2 шт.) установлены ссыкуны с десятки.

Распыляют на ура. Где-то читал что если поставить пару, то плохое давление и один распылитель распыляет лучше чем другой. Но никаких проблем не возникает если к каждому распылителю идет одинаковое количество \"шланги\". При закрытом капоте видны только кончики распылителей.


Димончик

Интересная идея , забыл я на встрече попросить показать работу девайса вживую. Можно и себе такое вкинуть .Мне  не сильно нравиться \"два в одном\" .
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.