Літня резина

Автор Твердохлебов Юрий Геннадиевич, 31 Липня 2008, 12:08:53

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kritik

Вот і менно.
В мене є пару знайомих, які катаються на 45-50 резині, а ніяких проблем з поворотами не замічено.
Навпаки, машина в поворот входить впевненіше і тримається краще.
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Николай

ну я это и имел ввиду, что чем ниже профиль тем машина лучше входит в поворот и т.п.

Kritik

SilenT

сведено до минимума боковое качение, что опасно при больших скоростях в повороте.

В чому тоді заключається ОПАСНІСТЬ?
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Николай

я уже :mad:
 имел ввиду что боковое качение и опасно на скоростях в повороте     :))

Kritik

ААААААА, а я подумав шо якшо зведено до мінімума - то це опасно. :P
Думаю, чим це опасно? =)
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

storm

....Toyo 13*160...раньше россава стояла - так небо и земля по всем показателям....:rolleyes:

We live when we drive

Kritik

storm

160/?
Модель і за скільки брав?
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

storm

Цитата: Kritikstorm

160/?
Модель і за скільки брав?
Сорри опечатка 165/70 R13 79T.....конечно же не 160, а 165....брал в Запорожье где-то в апреле...одна пара по 265, вторая вроди бы - по 255...в одном месте 4 колеса не нашёл...ведут себя просто клас...ни одной проблемы...рисунок двухсторонний ..

We live when we drive

Денис

storm, а как, эта резина не затирает? Как по ямкам? На расход влияет?

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

АнтохА

у storm затирает потому что колеса смещенные чуть назад, мы это устраним и все будет нормально! за расход не знаю, но вроде нет

Володимир

Цитата: sheriffс завода дали \"Белшина\", вот на ней пока и катаюсь. Шумная зараза.
Ти ще не пробував БЛ-85, в мене на старый таврії такі стояли, так я ніколи не їздив з відкритим вікном такий шум був, зараз на новій славуті белшина, порівняно тишина, навіть з відкритим вікном.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Battle

Катаюсь на матадорке.. конечно с росавой небо и земля и цепкпсть хорошая, и аквапланирование нормальное:)  но  машмну тянет в какую то сторону.. меняю  колеса местами тянет в другую (давление 100% одинаковое) поменял с задними вроде норм только уже опять время им подходит.... думаю ТОЮ брать..

АнтохА

Battle у тебя наверно на одной стороне кушает резину, развал давно делал?

arhangel

собрался ставить литье, на него думаю одеть матадор, стоит ету резину ставить?а?

АнтохА

а сколько она стоит? (резина)