Slavuta-110307 "Green Lightning" Полтава

Автор Владимир, 07 Травня 2011, 15:29:23

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Владимир

Согласен плохих машин не бывает. Бывают плохие прокладки между рулём и сиденьям. :-D
С уважением Владимир!!!

Владимир

С уважением Владимир!!!

Владимир

Всем привет, давно не был на форуме работы было очень много. И так у нас очень хорошие дороги, начала разрушатся ходовка. Сегодня заказал новые передние опорные подшипники, задние стойки, и передние крабы. Салон весь живёт своей жизнью пора всё подтянут.
С уважением Владимир!!!

Владимир

#228
Всем добрый вечер, начнём с того что на наших дорогах слегка подубил на машине ходовую, в среду еду на ремонт. Немного доработал салон

http://www.youtube.com/watch?v=1XgtDtWkyXg
С уважением Владимир!!!

Владимир

Привет всем установил себе торпеду с Опель Астра Ф, месяц езжу налюбоваться не могу.Сегодня установлю приборку с Опеля и смещу рулевой вал.
Не
С уважением Владимир!!!

YUKON

Цитата: Владимир від 28 Вересня 2019, 14:01:12
Привет всем установил себе торпеду с Опель Астра Ф, месяц езжу налюбоваться не могу.Сегодня установлю приборку с Опеля и смещу рулевой вал.
Не
Ну а фото де? Вовчику, ну ти інтригу закинув. Колись! ;)

Владимир

Андрей привет, проблема не  могу фото с телефона сбросить.Буду выбрасывать видео,а так же со временем схемы подключения
С уважением Владимир!!!

Владимир

С уважением Владимир!!!

Владимир

С уважением Владимир!!!

YUKON

Молодчинка, якщо все підключиш, так як воно було в астрі або деякі моменти адаптуєш з Славкі на астропанель...буде бімба. Хоча й так часу вкладено багато! :ok:

Владимир

Андрей привет спасибо за ответ,на выходных постарараюсь сделать рулеву
колонку и буду подключать замок зажигание и подрулевые.
С уважением Владимир!!!

YUKON

Цитата: Владимир від 01 Жовтня 2019, 09:05:53
Андрей привет спасибо за ответ,на выходных постарараюсь сделать рулеву
колонку и буду подключать замок зажигание и подрулевые.
Тільки не надумай від нас скрити, те що зробиш, фотозвіт, відеозвіт повинен бути!) ;)

Владимир

#237
Всем привет кто в курсе как выложить фото с телефона.На форум не хочет выкладывать фото.

Викладайте на https://postimages.org . На даний час на форумі проблеми з фото. Модератор Toris.
С уважением Владимир!!!

Владимир

#238
С уважением Владимир!!!

YUKON

#239
Вовчику привіт! Ну хтось, там, обіцяв попідключати багато чого. А а фото лише одне!