ЗАЗы в ралли

Автор Александр, 15 Травня 2011, 18:17:56

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Владислав

пишу про славуту. интересно у них моно привод? на передок? и какой движок,кпп?
I live my life every 1/4 mile at a time.In this 10 seconds i am free.

АнтохА


Dir

передний привод


задняя подвеска
o5o9815362

Женя

шикарно... хочу себе такую подвеску назад!!! ) скоки стоит? ) я серьезно, реально ли достать этот узел? и какова его цена?

Dir

нет, в продаже таких нет!
o5o9815362

Женя

Цитата: Dirнет, в продаже таких нет!
и никаких полу-официальных производств гаражных? и никаких аналогов с других машин чуть доработанных? только эксклюзив под заказ? (((

АнтохА

зачем она тебе?

Dir

правильно Антон говорит, если у тебя ломается что-то в машине, ты идешь на базар и покупаешь, а это если ломается то, вагон денег, заказать, сделать можно что угодно, но сколько надо платить и для чего!?!?!?!?
o5o9815362

Андрей

Под заказ можно будет сей девайс  заказать у путевого сварщика, только нужен чертеж.  У меня есть  фоточка и переднего  подрамника с боевой славуты, если хорошо попросите выложу)))))))  :)

блин ну Деня и валит. Классная фотка нужно будет на рабочий стол поставить))))

АнтохА

на драйве у многих тавры на подрамниках, но нужно ли это на городской машине?
тормоза нужны! это да  :)

Женя

Цитата: Dirправильно Антон говорит, если у тебя ломается что-то в машине, ты идешь на базар и покупаешь, а это если ломается то, вагон денег, заказать, сделать можно что угодно, но сколько надо платить и для чего!?!?!?!?
тут эксклюзивного только треугольные рычаги и брус... все остальное - можно купить на рынке, ведь так? ну это продолжая тему )
понятное дело ставить такую подвеску на городскую машину нет смысла... это только если исполнится мечта пересесть на другую а Славутку оставить для души...

АнтохА

иногда спрашивают - зачем ты с ней возишься - чтоб скучно не было и это нравится  :rolleyes:

crank555

Цитата: Антониногда спрашивают - зачем ты с ней возишься - чтоб скучно не было и это нравится  :rolleyes:
100пудово  :cool:

Dir

на городской и тормоза не нужны, я даже больше скажу, для городской езды можно вообще ничего не делать, все доработки что мы делаем для повышения ТТХ, только чтоб самоутвердиться надрав комо-нибудь задницу!
o5o9815362

Александр

Цитата: Dirна городской и тормоза не нужны, я даже больше скажу, для городской езды можно вообще ничего не делать, все доработки что мы делаем для повышения ТТХ, только чтоб самоутвердиться надрав комо-нибудь задницу!
точно. Всегда приятно удивлять людей :)
Глаза боятся, а руки из жопы.