Всё! больше за руль этой убийцы не сяду.

Автор Алексей, 25 Травня 2011, 13:14:50

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

АнтохА

ужос, хорошо что сам цел. поправляйся

Константин

Хорошо то - что хорошо заканчивается !!

булат

Цитата: ToRsionА что бы вы посоветовали  купить: нового ЗАЗа форзу или НИССАНА МАКСИМУ 2004г.в????
лучшее авто - новое авто

Алексей

Спасибо вам всем за поддержку друзья.
[h] \"Открылась новая группа славутоводов в контакте!!! присоединяемся http://vk.com/slavuta_club_info\"[/h]

Taraseevich


Юрій


Серёга

мда.. реально в рубахе родился, теперь постоянно пристегиваться буду  :/  сочувствую, крепись.
Ровные руки и свежая голова - залог успеха!

Андрей

Держись, выздоравливай. 9-го сам попал в дтп, правда очень легкое, у меня примято правое крыло у субару форстера промята вся сторона.

Алексей

Всiх цiкавить пробiг? Вивожу на екран 56864км. Заказав новий кузов слаутки. А завтра буду болгаркой розрiзать моторний вiддiл й вийматиму з неi все живе й буду переносить на iнший кузов. Шо за концепт-кар вийде не знаю, може порша вийде скласти такого як у Крiтiка. Я нi разу не звирав машину з нуля. Я думаю ми всi гуртом зверемо. Надiюсь на вашi поради i вiдповiдi на питання, якi вини катимуть пiд час збору концепт кара славути. =)
[h] \"Открылась новая группа славутоводов в контакте!!! присоединяемся http://vk.com/slavuta_club_info\"[/h]

Kritik

удачі в створенні рестайлінгової Славути  ;)
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Коля

звичайно допоможемо!! :cool: особисто мені було б дуже цікаво зробити таку роботу, адже підчас збирання самому можна спокійно модернізовати та прибрати усі баги потокової зборки :rolleyes:


Наш человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что поломал.
п.с. я еще не маг, но учусь.

crank555

стучи в аську, ЛС  чем-то может и я помогу

Антон

сочуствую, но машинка тебя всетаки спасла, не все так отделываются. удачи в постройке нового коня!

Vishnujana

Мій батько завжди казав: \"Жінка любить ласку, а машина змазку\".

Згідно експлуатаційній інструкції треба кожні 10 000 проходити техогляд.

Дуже дякую за створення теми, будемо знати що скрип або підклинювання керма призводить до трагічних наслідків.

Сергей

так что в рулевом поломалось известно?
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!