Всё! больше за руль этой убийцы не сяду.

Автор Алексей, 25 Травня 2011, 13:14:50

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ромео

 
Цитата: Ivan1988действительно проблемный автомобиль, но за свои деньги лучший. Постоянно что-то выходит из строя и требует вмешательства. В основном это мелочи, но для их устранения все-равно нужно время, материалы и запчасти. Владелец Славуты должен быть рукастый слесарь, электрик и хоть немного инженер, который имеет свободное время чтобы крутить гайки. Для большинства девушек этот автомобиль не подойдет.
Не поверите, но уже года 3 практически ничего не крутил...
Наверное, у меня какая-то неправильная Славута?  :wacko:

Toris

Нормальне машинко, славутко наше. Я теж уже з рік чи більше нічого не чіпаю. Оце як парктронік+ та газ встановили, так і не чіпаю нічого. Обмерзання редуктора за відсутності демонтованої бензинової системи не рахую, то моя недопрацьовка. І маслодатчик теж. І взагалі, якщо раз на рік робити автомобілю повне регламентне обслуговування і не жлобитись на якісні деталі та матеріали, то вона буде надійна, як іномарка.

ВКБ

На зупинці церга. Я в ненадійному поганозібраному небезпечному, яка мета його створення і була, їду собі на газу куди хочу.
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

drone

Цитата: ВКБ від 01 Березня 2021, 08:56:24
На зупинці церга. Я в ненадійному поганозібраному небезпечному, яка мета його створення і була, їду собі на газу куди хочу.
Для начала 80-х Таврия/Славута - это отличная машинка по всем мировым стандартам. Капиталисты тогда делали такие же ведра которые разбивались в лепешку.
https://www.youtube.com/watch?v=-LClF6rVL-c

Но некоторые из них не умели делать ДВС даже с таким КПД как у МЕМЗ-а.
Больной c синдромом Дауна защитил диплом по истории Украины
"Картина мира вдруг начала сходиться,
Теперь у меня есть мнимая единица"

ВКБ

КПД у Мемз до 25% що непогано з 80 по сьогодні. Дизелоїли тут по 50% мають зараз.
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

Ромео

Недоліком Таврії/Славути можна хіба віднести КПП (якість збірки + підвивання особливо холодної коробки) а також недостатня жорсткість кузова... Вічно щось скрипить або  цокотить в місцях точкової сварки..
В загальному машина на свій клас цілком надійна, головне дивитися за машинкою вчасно.

vo14uk

Самопроизвольный поворот рулевого колеса

Причина: Выход из строя распределителя рулевой рейки.
Зароблена копійка краща за крадений карбованець.

Ромео

 
Цитата: vo14uk link=topic=5162.msg552099#msg552099 date=1614894809
Самопроизвольный поворот рулевого колеса
Причина: Выход из строя распределителя рулевой рейки.
О, зохен вей!
Ну когда ж вы уже глупости перестанете писать и других учить?
Ну, какой, извините, нахрен, распределитель? Ну, книжку хоть откройте и почитайте строение рулевой рейки... Вот такие потом пишут, что Таврия хреновая машина... Распределитель.... Граматеи...

ВКБ

Люк додати на дах і не паритись що нема кондєя.
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

Sergik32

Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0