MP3 FM модулятор

Автор babay, 19 Серпня 2008, 20:48:01

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

babay

У кого есть эта штука , поделитесь впечетлениями.

Стас

Какашка, стоимость этого модулятора почти равна дешевой гамнитолки четаюшей МП3!
 ай яй яй!!!  Меня за цензуру ругает, а сам? STALL.

Антон

Да... есть такая штука, покупл давно и по причине того, что у папы в зубиле касетная магнитола стояла.... иногда и сейчас балуюсь :) вещь относительная, инода записать что то на работе на флешку и по дороге домой послушать :). А себе Пионёрка купил с ДВД ....  :) 4 гига музыки и нет проблем :). А вообще модулятор ентот штука прикольная, ставишь пару машин рядом, все настраивают приемники на его волну.... и дискотека :).
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Стас

Только звук у этой дискотеки будет совсем не дискотечный!

Антон

Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

babay

Цитата: StealtHКакашка, стоимость этого модулятора почти равна дешевой гамнитолки четаюшей МП3!
 ай яй яй!!!  Меня за цензуру ругает, а сам? STALL.
Согласен, но диск штука нежная,а этому по борту плюс размер \"который имеет значение\":))))

Стас

А кто отменял магнитолы с поддержкой флешок?

babay

Цитата: StealtHА кто отменял магнитолы с поддержкой флешок?
В том то и беда что старую,простую не хочется выбрасывать.

arhangel

ну так надо опредилятся или старая, простая или что то новое. У меня стоит майфун с поддержкой флешки, класная вещь, я на ней дисками пользовался только пару раз, все время выручает флешка!!!

Стас

Что же это за магнитола такая, что с ней не хочеться расстоваться?

art

А ГЕДЕ МОЖНО КУПИТЬ ЕТУ ШАЙТАН ШТУКУ?????? нет денег на магнитолу(гамно не хочу покупать ), а ето можно и в папину машину пристроить! Поскорей пожалуста оч надо!!!! Спасибо!!!!!!!!

Ромео

У меня стоит этот модулятор, по той причине что магнитола PEEONER касетный, а на CD-ку денег не хватает. Подключается в прикуриватель, работает нормально.

art

А где мона ево купить и сикоко он приблизительно стоит???????

babay

Цитата: artА ГЕДЕ МОЖНО КУПИТЬ ЕТУ ШАЙТАН ШТУКУ?????? нет денег на магнитолу(гамно не хочу покупать ), а ето можно и в папину машину пристроить! Поскорей пожалуста оч надо!!!! Спасибо!!!!!!!!
Я  видел на автобазаре...ну это понятно.
А так у магазинчиков торгующих...мультимедия так сказать.
Сосед поставил я оотьехал на 250-300 м а оно у меня на FM  радио прилично ловит...частоту задаешь сам.
При покупке желательно попробовать несколько моделей..качество звука при нынешнем кризисе меня устраивает..на флешку закинул( сколько у кого обьем) и нафиг те диски...некоторые модели идут с  д/у пультом, у некоторых вход для мобилки,некоторые для удобства на шарнире но я думаю цельные надежнее...
Втыкается на место прикуривателя
Стоили осенью до кризиса  от 100гр. ну и сколько продавцу захоца...

Camel Trophy

Купишь за 100, точнее уже наверняка 150 будеш плеваться что зажал денег, купишь за 350 будешь ся материть что столько денег в п***у, другу купил, у него в нубире двухдиновый майфун, тк он стоит денях огогогого скоко то его устраивает, не горячись!!!! Сегодня в магазе видал с ЮСБи 770 грн Джейвиси по, думай хорошо!!!!
Чуть не забыл- ставил энту штукенцию когда у мя был родной майфун ,,днепр, или как его так я услышал такое что чуть не кантузило)))) должен быть хорошый приёмник!!!! Это важно, а если таки решиш деньги просрать то сначала попробуй в своём авто а потом покупай, на ходу помехи от грузовиков итд