MP3 FM модулятор

Автор babay, 19 Серпня 2008, 20:48:01

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ромео

У меня идёт с пультом, можно задавать семь радиочастот. Потом на радиоприёмнике находиш частоту при которой наилучшее звучание. Никаких помех от грузовиков в помине не слышал. Единственное что в магнитофоне должен быть чувствительный радиоприемники главное модулятор не китайский купить. Продаётся на автобазарах рядом с магнитолами.:))

Сергей

У меня валяется дома без дела...
Когда был \"Днепр\"- было приятно.
Сейчас не актуально, могу загнать)))

Денис

я вчера такую у нас в магазине видел чето около 100грн. с пультом. кому надо могу купить.

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Стас

Ребята послушайте зачем в свою любимую машинку ставить жту какашку! Я еше понимаю поставить в рабочую машинку где стоит касетная магнитола, и ты часто ездиш в область, где плохо ловит радио! Этот шаг я еше понимаю! а так имхо!

Александр

Я дома, в конечном итоге))))

art

не ребята купил я ету штуку качество звука нормальное есть пульт! Использую и в славке и в отцовом опеле! Меня выручает пока денег на нормальний мафон!!!!!!!!!!!

Александр

Никто ничего и не говорит. Просто разница между модулятором с пультом и дешевой магнитолой с MP3 а может даже и USB мне кажется не очень велика, да и если чего-то очень хочешь, можно и потерпеть:))
Я дома, в конечном итоге))))

Олег

Тест FM-модуляторов http://www.audiomobile.ru/texts/11378.html

Судя по тестам на качество звука влияет антенна. У меня активная антенна и модулятор один из первых выпусков, которому почти 2 года, работает без проблем. Качеством на кассетном \"Pioneer\"е доволен.

АнтохА

Мое мнение лучше дешевую гавнитолку

Ursusbear

Сам когда-то купил, потому как нужен был USB... Звук аццкий, примерно такой как у пластинки.... Всё шипит, у меня радио намного четче звучит... так что всячески согласен с Антоном и StealtH... Говняная магнитолго будет играть лучше!
Шо ти там шукаєш Валер'ян Валер'янович? Может гайка от болта куда закатілась? (c) О.Подерв'янський

OLEGarh

Парни. Подскажите. Проблема в том что мой майфун (при снятой панельке) вырвали с живым(руки бы поотбивать). Поэтому покупать еще один кому-то не хочу, а вынимать все и прятать самому - ну это не выход. Вопрос, можно ли к этому модулятору подсоединять колонки(не украли)(видел там выход какой то есть) и будет ли оно проигрывать. Короче, честно, я не знаю как это работает!

Ursusbear

В зависимости от модели... Если есть своя память и выход(!) 3,5, то в принципе будет работать, но это будет все равно, что слушать граммофон... треск, шум и аццкий звуг! Так что не заморачивайся и лучше купи какой-то б\\у майфун, хотя бы кассетник... Но конечно лучше было б самый примитивный сидюшник, и хорошо его закрепить в шахте! И всё будет гуд!
Шо ти там шукаєш Валер'ян Валер'янович? Может гайка от болта куда закатілась? (c) О.Подерв'янський

Skiper

Цитата: OLEGarhПарни. Подскажите. Проблема в том что мой майфун (при снятой панельке) вырвали с живым(руки бы поотбивать). Поэтому покупать еще один кому-то не хочу, а вынимать все и прятать самому - ну это не выход. Вопрос, можно ли к этому модулятору подсоединять колонки(не украли)(видел там выход какой то есть) и будет ли оно проигрывать. Короче, честно, я не знаю как это работает!
Б/У гамнитола до 100 грн. решает вопросы, а лучше со съёмной шахтой, типа своё ношу всегда с собой.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Олег

Цитата: OLEGarhПарни. Подскажите. Проблема в том что мой майфун (при снятой панельке) вырвали с живым(руки бы поотбивать). Поэтому покупать еще один кому-то не хочу, а вынимать все и прятать самому - ну это не выход. Вопрос, можно ли к этому модулятору подсоединять колонки(не украли)(видел там выход какой то есть) и будет ли оно проигрывать. Короче, честно, я не знаю как это работает!

Это не выход, а вход для МР3, МР4 и др.

Роман

Цитата: gda_1974моё мнение :
фм модулятор хорош когда часто меняешь машины и это его единственный +


Или машына ето служебная машына... :)
______________________________________________________
Первый из Закарпатья... :)