Рейлинги на крышу славуты

Автор АнтохА, 28 Серпня 2008, 11:10:44

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Chars

Добро!
Я себе хотел ставить,для понту!
А потом начитался что будет лишний расход бензина и решил забить на эту идею.

Александр

LonelyWolf Там товарищ из бердичева себе поставил   http://slavuta-club.info/forum/viewtopic.php?id=1201,
 я тож было себе начал присматривать, там от пасата Б-3, они разборные, и поэтому он их разобрал подрезал и поставил, крышу нада полюбому усилять если чё то возить. Видел в жывую класно смотрится (может из зи того что колёса на 175 :d). Потом себе передумал, возить ничего небуду, а девайс недешовый просто для понтов поставить ;)
1,2 Dana         Занимаюсь гончарством https://vk.com/glinomaniya  K.C.: 8 096 424 02 94

Андрей

А мне надо поставить чето чтоб возить можно было.Говорили багажник от жиги подойдет с небольшим переделом .Но хотелось бы что то по естетичней.Я бы рейлинги поставил -только какие подойдут не знаю .Подскажите?

LonelyWolf

gda_1974,не,это поперечные. А я думаю о продольных. Твои я уже видел.

Димончик


вот такие , как ты мечтал . Я сфотал в Киряловке , на глобалке , на Лагуне.
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

LonelyWolf

DIMONCHIK,в принципе,не плохие. Только это Дана,у нее крыша длиннее... Хотя визуально мну нравятся. И опять же вопрос в цене.

Димончик

Это похоже на рейлинги с ВАЗ \"четверки\" экспортной , если видал такие.
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Андрей

Продольные смотрятся лутше

LonelyWolf

Цитата: DIMONCHIKЭто похоже на рейлинги с ВАЗ \"четверки\" экспортной , если видал такие.
Видал такие. Именно они и подвинули меня на поднятие темы.

АнтохА

gda_1974 то у тебя типо багажнек, а не рейлинги, ну по крайней мере рейлингами их назвать сложно.
Нормальные рейлинги типо вдоль просто для красоты, я б на крыше точно ничё не возил бы Мне они нравятсо, поэтому я давным давно и создал эту тему

Андрей

а примерную цену озвучить этих рейлингов? вот как на Дане - прикольные..

powered by: БК-21, AD-7, Gazer H515, xado lubricants&cosmetics

Ромео

Никогда не видел Славуту с рейлингами на крыше. :(

Андрей

судя по фоткам они существуют

powered by: БК-21, AD-7, Gazer H515, xado lubricants&cosmetics

Chars

В раене 400 грн! Но не славутовские,славутовских нет.

chars

Славутовских нет и не было никогда, с инопомоек все стявят, видел несколько раз, укорачивают только длину. Вот как на фото выше белая Дана.