Цікаве відео

Автор Володимир, 22 Червня 2011, 17:49:21

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Алекс

Сейчас к болгарке у меня подход только в двух очках -горнолыжные поверх обычных лупыриков для "почитать-пощупать"
Многолетние очки из силикатного стекла  висят отдыхают-малы для одевания поверх других
Что касаемо нештатного диска на болгарка,так среди знакомых двое поплатились за свое умничанье
За направление вращения -два момента .Если искры летят от меня,то я вижу где пожар начинается .
А если на меня -то не нравится мне поток искр и окалины на ноги и т д
Все болгары -а их три 230,180 и 125 с ручками-хер убежит она от мну,диски рвет,бывает ..тут главное защита не только глаз,а и шеи -бывали смертельные случаи

Впрочем,тема була бы нелишней отдельно ,типо Техника безопасности,или как с вами бороться
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

Sergik32

то як правильно, від себе іскри чи на себе, кому як краще тримати болгарку, тягнути до себе чи пхати від себе
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Володимир

Цитата: Sergik32 від 11 Серпня 2020, 08:51:48
то як правильно, від себе іскри чи на себе, кому як краще тримати болгарку, тягнути до себе чи пхати від себе
Коли купляєш нову болгарку то кожух стоїть щоби іскри летіли від себе, але це не є правильно, бо коли ріжеш проти шерсті то диск легко заклинює і болгарка летить на тебе. Тому в мене завжди іскри летять на мене, але я стараюсь різати так щоби вони летіли збоку. При такій компоновці я спокійно при різці металу можу тримати болгарку в одній руці, а коли ріжу дерево, то завджи двома руками і з більшим зусиллям, бо знаю що при закусуванні може вирвати з рук, то треба бути готовим до такої ситуації.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Sergik32

категорично погоджуюсь, роблю так само, правда одежа страждає, бо не завжди летять збоку іскри, але одежа херня, а от коли болгарка влітає в тіло то це трошки больно
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Алекс

Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

Володимир

Дирчик з цікавим двигуном.

Spoiler
[close]
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Sergik32

Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Vitaliy.

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Vitaliy.

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Vitaliy.

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Vitaliy.

Форум автомобильный? Кому не понравится видео, раджу до психиатра завитати  :-D
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Vitaliy.

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

vladishtm

Цитата: Володимир від 22 Червня 2011, 17:49:21
А Нам всё равно!!!
Та мелковато как то они плавают... :nea:
Бывает круче
Славута 1,3Li 2009
ЭБУ М10.3+  М113111SL132022         
исправ.MIKAS11.0.AEC 02.33.111Dec2

vladishtm

От ледовитого до Африки... КРАЗ


и брод могем и не по камушкам

а можем и на вальс даму попросить
Славута 1,3Li 2009
ЭБУ М10.3+  М113111SL132022         
исправ.MIKAS11.0.AEC 02.33.111Dec2

Vitaliy.

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх