Цікаве відео

Автор Володимир, 22 Червня 2011, 17:49:21

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алекс

Цитата: Vitaliy. від 17 Лютого 2021, 09:49:04
Каким проводом подключать акустику? Кто торопится, результаты с 8:00

А этим пидарам знак нужно размещать или окружающие и так знают шо они пидары ?
https://www.google.com/search?q=знак+глухой+водитель&oq=знак+глухой&aqs=chrome.1.69i57j0l3.4894j0j8&client=tablet-unknown&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

Володимир

ОКА 0.75 л - капитальный ремонт двигателя
Spoiler
[close]
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

ВКБ

Дядя не знає що жиклер треба для дроселювання мастила для створення тиску для коленвалу. Дядя також не знає що люфт між зубцями шестерен є розрахунковий інерційно тепловий люфт, ну звісно в нормативних межах. І як нове зачіплення має бути люфтик з звуком цок цок.
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

Kudrik

Цитата: Володимир від 19 Лютого 2021, 15:07:45капитальный ремонт
Делал я кап.ремонты такого моторчика...

На 31:10 автор неумело объясняет, почему надо контролировать посадку коренного сальника по штангелю(глубиномеру). Там есть штатный размер посадки , в мануале...
Он говорит про возможный перекос сальника. Это в корне не так. Причина контроля глубины посадки  совсем другая. Подобный контроль есть также на моторах-оппозитах vw(Порше).
Значит мастер не вник глубоко в процесс ремонта. А только поверхностно....

Я знаю наверняка, потому что наступил на грабли, и узнал в чём дело....причина в форме шейки поверхности, под кор. сальник. Там есть ничтожная разница в диаметрах и гладкая галтель-переход. Так вот, рабочая кромка сальника ....Не должна коснуться этой гладкой галтели.
Иначе галтель чуток напрягает рабочую кромку резины. И новый сальник течет ручьем, с первых минут...

ВКБ

Таврюха і славута краще і практичніше оки.
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

Алекс

Ну ты ..водитель от Бога  :psih:
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

Vitaliy.

Цитата: vladishtm від 19 Лютого 2021, 11:58:17а звуковой, tv.... жилы паралельно.
Я думаю для УКВ и прочей высокочастотной передачи данных скин эффект и так далее имеет значение, а для звуковой частоты (напоминаю, это до 20 кГц) это без разницы.
Цитата: vladishtm від 19 Лютого 2021, 11:58:17Динамик он еще и катушка в магнитном поле и вместе  с кабелем LC контур.
Индуктивность катушки динамика думаю неважна для всего процесса. Это не контур ДВ или СВ диапазона радиовещательных АМ приёмников :)
Цитата: Алекс від 19 Лютого 2021, 12:53:03А этим пидарам знак нужно размещать или окружающие и так знают шо они пидары ?
Это о чём?
Цитата: Алекс від 19 Лютого 2021, 18:33:06водитель от Бога 
А гаишники лошары, что в первый что в последний раз разворачиваются как новички. Переднеприводную тоже мржно развернуть как циркуль, ручником нужно уметь пользоваться в контраварийных случаях.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

drone

Один день из жизни электромонтера 8-го разряда
Больной c синдромом Дауна защитил диплом по истории Украины
"Картина мира вдруг начала сходиться,
Теперь у меня есть мнимая единица"

Vitaliy.

drone Так вот откуда у тебя этот ник :)
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Vitaliy.

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Алекс

#2650




Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

Romka

#2651


:psih:
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

drone

Больной c синдромом Дауна защитил диплом по истории Украины
"Картина мира вдруг начала сходиться,
Теперь у меня есть мнимая единица"

Алекс

Цитата: Romka від 24 Лютого 2021, 11:47:18


:psih:
Кстати,индийско пакистанскся тема это то еще ...рамы варят втрое,скважины бурят чуть ли не локтем ..
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

Vitaliy.

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх