Цікаве відео

Автор Володимир, 22 Червня 2011, 17:49:21

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ВКБ

З ресор такий броньований зробить ))
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

Vitaliy.

Где то на дальнем севере-


Незнаю почему, но когда то давно в америке стиральные машины были с бензиновым мотором
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Володимир

Rewinding Technique of Truck Starter Motor Armature
Spoiler
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Vitaliy.

Очередной глупый колхоз, насчитайте несколько тупых ошибок-
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Володимир

Для такого типу насоса впринципі добре.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Vitaliy.

Цитата: Володимир від 26 Лютого 2021, 13:31:10Для такого типу насоса впринципі добре
Посчитайте, найдите несколько больших ошибок.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Алекс

Гудок  не просто
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

drone

Цитата: Vitaliy. від 26 Лютого 2021, 08:50:32
Незнаю почему, но когда то давно в америке стиральные машины были с бензиновым мотором

Потому что у них не строили коммунизм который, как известно, является советской властью + электрификацией всей страны  :-D Потому и делали домашнюю утварь на ДВС т.к. не было электричества на фермах.
Больной c синдромом Дауна защитил диплом по истории Украины
"Картина мира вдруг начала сходиться,
Теперь у меня есть мнимая единица"

Toris

Цитата: Vitaliy. від 26 Лютого 2021, 08:50:32Незнаю почему, но когда то давно в америке стиральные машины были с бензиновым мотором
Тому що не лише бензопила для лісоповалу, але й турбота про людей.

Алекс

Танко-паровоз ..или паровозотанк
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

Vitaliy.

Цитата: drone від 27 Лютого 2021, 10:23:16Потому и делали домашнюю утварь на ДВС т.к. не было электричества на фермах.
Ха, средневековье  :-D
Цитата: Toris від 27 Лютого 2021, 16:59:03але й турбота про людей.
Турбота? Я поки не уявляю, як господарка взимку на вулици стирае билизну, тому що дома бензомотор непрятно пахне вихлопом  :-D
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Toris

Цитата: Vitaliy. від 27 Лютого 2021, 20:52:36Турбота? Я поки не уявляю, як господарка взимку на вулици стирае билизну, тому що дома бензомотор непрятно пахне вихлопом  :-D
А пральна машина для польових умов уявляється? Не для господарок вдома, а там, куди цивілізація не добралась: той самий лісоповал чи геологи які. Я розумію, що ми комфорту не навчені, але ж існують інші культури.

Алекс

Цитата: Vitaliy. від 27 Лютого 2021, 20:52:36господарка взимку на вулици стирае билизну
Анекдот про стиралку Вятка-автомат помнишь ?
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

Vitaliy.

Цитата: Алекс від 27 Лютого 2021, 21:52:41
Цитата: Vitaliy. від 27 Лютого 2021, 20:52:36господарка взимку на вулици стирае билизну
Анекдот про стиралку Вятка-автомат помнишь ?
Нет.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Алекс

Цитата: Vitaliy. від 27 Лютого 2021, 23:43:54
Цитата: Алекс від 27 Лютого 2021, 21:52:41
Цитата: Vitaliy. від 27 Лютого 2021, 20:52:36господарка взимку на вулици стирае билизну
Анекдот про стиралку Вятка-автомат помнишь ?
Нет.
Анекдот-видеоролик  :psih:
Берег реки,мостки,гладь воды ...на мостках девушка на корточках полощет белье в реке...камера надвигается крупным планом на нее,бедра...в кадре появляется нога в кирзовом сапоге,пинает девицу в зад,та падает в речку...голос за кадром -Так будет с каждой,кто не купит стиральную машину Вятка-автомат
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328