Подключение зеркал BMW

Автор Юра, 08 Серпня 2011, 19:46:27

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

roman-udacha

О! Схемки супер)
Буду лепить)

Александр

Глаза боятся, а руки из жопы.

roman-udacha

Цитата: Александр НадводнюкРома тепер крутий :)
Ще поки не поставив  :D

Игорь

roman-udacha пишет
Цитувати виділенеКстати, покупал не дорого, зеркала постоянно есть в наличии, кому нужно - скину контакты
По какой цене брал? Контакты плиз в ЛС.
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

roman-udacha

Цитата: Igorkaroman-udacha пишет
Цитувати виділенеКстати, покупал не дорого, зеркала постоянно есть в наличии, кому нужно - скину контакты
По какой цене брал? Контакты плиз в ЛС.

350 пара с джойстиком ;)
Скинул контакты в ЛС

vitaliy

Цитата: roman-udacha
Цитата: Igorkaroman-udacha пишет
Цитувати виділенеКстати, покупал не дорого, зеркала постоянно есть в наличии, кому нужно - скину контакты
По какой цене брал? Контакты плиз в ЛС.

350 пара с джойстиком ;)
Скинул контакты в ЛС
скинь мне тоже контакты, надумаю возьму


Чудес на cве

Дмитрий

За эти зеркала 350 - это полная шара. На Тавре за такие отдавали от 600 до 800 грн. (если это, конечно не подделка). Не так часто они встречаются  (насторожило постоянно в наличии).э
Подогрев на всех зеркалах БМВ отдельно подключать не надо, он задейтвуется автоматом (через джойстик), но будет фигачить постоянно, поэтому желательнро \"плюс\"  подключить после зажигания, или через свич.
Slavutа 1.2L

Александр

Langolin, кидани схему зеркал і їх підключення, цікаво стало. Просто не віриться, щоб фріци втулили обігрів без додаткової ланки живлення. Я не супермеханік, але мені дико, що в бемеве за купу бабла літом в сорокаградусну жару працював підігрів зеркал.  :D  Чи може ти за шестипроводну схему підключення мав на увазі? Уточни, у Роми чотири провода, підігрів там не при ділах  ;)
Глаза боятся, а руки из жопы.

Юра

Я тоже такое слышал что там по заумному подключается, может 2 провода от джостика надо выводить на подогрев  :|
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

Дмитрий

Вот, почитайте отсюда и до конца.
http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=32713&page=7
Всё обговаривалось много раз.
В БМВ зеркала отдельно на подогрев не подключаются. Плюс, который подключается к джойстику, и крутит, и обогревает зеркала. По ходу в Бэхе они запитаны после зажигания.
Slavutа 1.2L

Юра

Рома! Последние 2 схемы которые ты скинул
Цитата: roman-udacha
Ето схемы как подключить подогрев через релюшку.... Тоисть как я делал, я в тупую нашол 2 провода каторые идут на подогрев и подключил из на релюшку а потом на кнопку..... Из етого выплывает что у меня нету джостика....  :D
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

roman-udacha

Не) Меня больше интересует куда в джойстик пихать провода из зеркал  :D

Сергей

Я бы тоже купил зеркала с бэхи только с подогревом. ИМХО, это айс.  :cool:  А джойстик нужен только по необходимости, да еще кучу проводов тянуть от него и к нему, да еще его где-то в салоне колхозить, что бы было удобно, комфортно и смотрелось \"фирменно\".

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Юра

Цитата: roman-udachaНе) Меня больше интересует куда в джойстик пихать провода из зеркал  :D
Завтра все обясню!
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

roman-udacha

да фак :(  джойстик по стандартному подключению отказался работать.
я его разобрал, и очень удивился  :D  :lol:  по такому подключению как в первой схеме они и не могут работать  :D

на схеме контакт джойстика 4 должен идти на +, а следуя из внутренностей данный контакт вместе с шестым отвечает за направление напряжения - 6 это правое а 4 это левое зеркало, ну или наоборот  :D
ищу другую схему, что то накопал, буду дома шаманить :D