пикап 1.3і люкс 2010г.

Автор штик, 12 Серпня 2011, 10:04:23

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ЯРОСЛАВ


Юра

Цитата: Антонтут надо подумать!)) двери то тоже славутовские )))

Ты думай.... А конструкторы назвали \" Таврия Пикап\"  :D
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

Славик

Ну и  приветствую на форуме, приятная машинка  :cool:

штик

Цитата: СлавкаНу и  приветствую на форуме, приятная машинка  :cool:
Спасибо, отдыхал в июле в Одессе, лузановка, пляж, доброжелательные люди... Очень понравилось.

Славик

Сегодня хоть и жара у нас но вода холоднючая ещё и дождь пошел, давно я под дождем не купался )
P.S. приезжай к нам ещё )

arhangel

модель экспортная а мегопанель не поставили  :(

штик

Рабочая машина, наверно пощитали что аллахакбарам эта панель не понадобится. А чем она отличается? Сегодня погнал менять по гарантии корректор фар,левый не работает, еще надо лямпочки другие, ато ничего не видно ночью. У меня на бусе сотки стоят,видно все, попробую и в таврию поставить.

Юра

В мегопанеле есть Тахометр и простинький БК
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

Александр

сотки - это 100вт? Если да, то не стоит. Лучше ставь с повышенной светоотдачей при стандартной мощности. У меня осрам кул блю стоят, доволен, против стока бомба, но найт брекеры еще лучше, наверное
Глаза боятся, а руки из жопы.

Володимир

Цитата: штикРабочая машина, наверно пощитали что аллахакбарам эта панель не понадобится. А чем она отличается? Сегодня погнал менять по гарантии корректор фар,левый не работает, еще надо лямпочки другие, ато ничего не видно ночью. У меня на бусе сотки стоят,видно все, попробую и в таврию поставить.
Під сотки потрібно проводку потужнішу і запобіжники.
Цитата: CayenneВ мегопанеле есть Тахометр и простинький БК
БК нема.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

штик

Цикаво, а 75 лампи є? В моєму боксері поплавились трохи штекери в лампах і все, вже 5 років стоять 100 лампи зато в любу погоду видимість відмінна. Проводка вся в нормі. Але таврія не пежо може й справді не варто, пошукаю щось до зими. А простенький БК хотілося б, тахометр мені  не потрібен стоіть у мене на \"пассаті\" то я на нього майже не дивлюся, по звуку чути оберти тим більше на тавріі.

Юра

Цитата: Володимир
Цитата: штикРабочая машина, наверно пощитали что аллахакбарам эта панель не понадобится. А чем она отличается? Сегодня погнал менять по гарантии корректор фар,левый не работает, еще надо лямпочки другие, ато ничего не видно ночью. У меня на бусе сотки стоят,видно все, попробую и в таврию поставить.
Під сотки потрібно проводку потужнішу і запобіжники.
Цитата: CayenneВ мегопанеле есть Тахометр и простинький БК
БК нема.

В какойто мере ево можно назвать БК, всетаки електронное....
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

Александр

а навіщо Вам проблеми на голову? Тут справа не тільки і не скільки в проводці, скільки в потужності генератора, хоча може в експортному варіанті він кращий, не знаю
Глаза боятся, а руки из жопы.

штик

Цитата: Александр Надводнюка навіщо Вам проблеми на голову? Тут справа не тільки і не скільки в проводці, скільки в потужності генератора, хоча може в експортному варіанті він кращий, не знаю
Пошукаю стандартноі потужності, але з додатковими процентами освітлення. Бо справді шкода машинки.

Александр

думаю, не пошкодуєтє
Глаза боятся, а руки из жопы.