Концевики автосигнализации

Автор Павел, 13 Серпня 2011, 16:38:53

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Павел

Привет всем.
Не так давно поставил себе сигналку. Вроде все классно, все работает, но:
Если в дверях и под капотом я нашел, как поставить концевики, то под лядой... в общем бесхозная она сейчас.
В принципе, я особо не включался до поры до времени, но сейчас начала задалбывать: если все дверки прикрыты и ты грузишься в багажник, то тачка автоматом ставится на сигналку. Это начало меня напрягать. Ну, и кроме того, это ведь по сути \"бэкдор\" в машину.

Просьба, подскажите, как правильно поставить концевик под ляду. Так чтоб потом не гнило и не было особо видно снаружи.
Буду благодарен за фото.
_________________________________________________________________
Умение ругаться матом по-настоящему приходит лишь с умением водить автомобиль.

Валерий

Сделай вот так:
http://slavuta-club.info/forum/viewtopic.php?id=397&p=3 пост №67
P.S. И читайте инструкцию к сигнализации программирование функций, чтоб не напрягала постановка на охрану.

Не нервируйте меня, а то мне некуда прятать трупы!

Павел

Цитата: batyaСделай вот так:
http://slavuta-club.info/forum/viewtopic.php?id=397&p=3 пост №67
P.S. И читайте инструкцию к сигнализации программирование функций, чтоб не напрягала постановка на охрану.
Вот кстати, автопостановка - штука нужная, но автопостановка при загрузке багажника напрягает.

За ссылку спасибо, так скорее всего и буду делать.

Да, еще: Ответ получил. Тему считаю закрытой.
_________________________________________________________________
Умение ругаться матом по-настоящему приходит лишь с умением водить автомобиль.

Валерий

Конечно, нужная только у меня переустановка запрограммирована. Допустим, с сигналки снял, а двери или багажник не открыл и через 30 сек. становится на охрану.
Далее, если есть концевик багажника, то запрограммировано так: машина под охраной нажимаю на брелке открытие ляды (стоит эл.замок), ляда открывается, и зона охраны в этом месте отключается, загружаю, что надо, закрываю и постановка на охрану автоматом включается.

Не нервируйте меня, а то мне некуда прятать трупы!

Number One

Цитата: batyaКонечно, нужная только у меня переустановка запрограммирована. Допустим, с сигналки снял, а двери или багажник не открыл и через 30 сек. становится на охрану.
Далее, если есть концевик багажника, то запрограммировано так: машина под охраной нажимаю на брелке открытие ляды (стоит эл.замок), ляда открывается, и зона охраны в этом месте отключается, загружаю, что надо, закрываю и постановка на охрану автоматом включается.
У меня точно так же.

Концевик стоит на левой боковой пластмасске (не помню, как называется), рядом с решёткой под родные колонки.

Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

Юрій

Цитата: batyaСделай вот так:
http://slavuta-club.info/forum/viewtopic.php?id=397&p=3 пост №67
P.S. И читайте инструкцию к сигнализации программирование функций, чтоб не напрягала постановка на охрану.
Соромлюся запитати, але куди веде посилання? :[
Просто переді мною щойно постала така сама проблемка і фото було би дуже корисним. :[
Так сумно, що аж смішно.