Зимняя резина

Автор gavryusha, 15 Вересня 2008, 17:28:10

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Владимир

msdteam Еще не попадалась в провинции (у клиентов, имеется ввиду). Бц-11 на первых порах тоже была ничего, по 120 тисяч пробегала. А теперь - протектора еще половина, но бескамерный слой весь покрыт радиальными трещинами. Как б/к не держит, а камеру грызет-жует. Посмотрим. Я осторожно отношусь к изысканиям наших производителей.

Цитата: STALLА что Матадор плохая резина?
Нет не плохая, если Вы уверены, что будете ездить по нормальным дорогам. Частенько попадаются с диаметральными трещинами вдоль борта, в 10-15мм от обода диска или вообще выкривленные. Короче, Боится резких ударов.
Порекомендую брать резину скандинавов, они знают толк в зимней резине. Например финский Нокиан, или шведский Гиславед.

Ser.G

Тест АВТОРЕВЮ по зимней резине, итоговые результаты:
1. Nokian Hakkapeliita 5
2. Cordiant Snow -Max
3. Matador Sibir 2 MP-51
4. Yokohama Ice Guard F 700-Z
5. Fortio WN-01 и ROSAVA WQ-102
7. Amtel Nord Master CL
8. Hankook Icebear W440
9. Amtel Nord Master 2
10. Kama-516
11. Green Diamond
12. Matador MP-58 Silika
13. Yokohama Ice Guard 20
14. Cordiant Polar
15. Kumho I\'Zen KW 17


замечу от себя, что стоимость покрышки от росавы колеблется в зависимости от размера от 350 до 500 грн.

2D

не правда, на первом месте стоят гусеници от танка!


АнтохА

Цитата: 2Dне правда, на первом месте стоят гусеници от танка!
Точно!

И крылья!!!!!!!!!!

Alex Miha

А 2D ниразу не флудер :P

Дмитрий

Цитата: владвлад
Как на счет Debica Frigo у меня до Славуты была Sierra я на нее ставил был доволен,но хотел бы услышать мнение спеца.

Zigi

Скажите,а на славуту каких размеров идет резина?и стоит лы брать на зиму легкосплавки???

Alex Miha

Зимой лучше обычные тавробублики - сталь не так сильно реагирует на реагенты и соль, которыми так обильно посыпают дороги.

АнтохА

Цитата: ZigiСкажите,а на славуту каких размеров идет резина?и стоит лы брать на зиму легкосплавки???
155/75-80/R13, мы на зиму легкосплавки отлажуем в подвальчег с летней резиной, а зимняя на сталюках будет.

Zigi

А стоит ли с нашими зимами шиповать резину???

АнтохА


Kritik

Прийшов час готуватися до зими.
Рішив не економити і купити хорошу зимову резину.
Вибір впав на Continental ContiWinterContact TS 780 165/70 R13



Ціна 1800грн за комплект з 4-х шин.
Поки ше тепло, вони лежать і чекають свого часу. Коли прийдуть холода - відпишуся про враження.
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Женя

Kritik
А подтерать не будет?

АнтохА

не будет, ты на фотку не смотри

Kritik

Crazy
Не буде, я вже ставив 1 колесо спочатку спереді потім ззаді. Тоже переживав шо буде терти, через різані пружини....
Але вроді все нормально. Руль вивертається у всі сторони і ніде нічо не тре. Але якшо колеса не рівно по середині - 100% буде терти.
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.