Зимняя резина

Автор gavryusha, 15 Вересня 2008, 17:28:10

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

АнтохА

Kritik мне кажется он подумал что у тебя как на фотке 185R14

Kritik

Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Антон

Блин..... запипчил этот вопрос.... с выбором резины :) стока много и вся вроде хорошая (про белшины молчу) :) И себе хочу тоже поменять :) и жаба душит, еще коньки не сносил, посмотрел седня утром на протектор, а там еще носить и носить :)
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Дмитрий

Наконецто это произошло!!!Купил резину!

Долго не мог определиться какому производителю отдать свои деньги,а именно
Debica
Sava
Nexten и
Gislavet
Выбор пал на Gislaved.Помоему это оптимальный вариант по соотношению Цена/Качество.
Сегодня установил все на машину.Впечатления только положительные,все до боли знакомые ямки проходит ОЧЕНЬ МЯГКО,а переезд трамвайных путей меня вобще поразил,помоему такого эфекта небыло даже после шумоизоляции!
Вобщем резина клас!!!Всем рекомендую!
:P:P:P:P:P:P

Александр


Дмитрий

Цитата: sanja_neoЯ поставил Nokian W
Сколько стоит?

Александр


Дмитрий


Александр

на ночном брал гдето месяц назад. а ты свою за сколько взял?

Дмитрий


Александр

так это ж самый дорогой рынок у нас!

Kritik

Timati
Знайомий взяв таку саму. Дуже задоволений...
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Дмитрий

Да резина супер!Жду снега.Прошлый год ездил на родной БЦ11,не терпится ощутить перемены.

Дмитрий

Цитата: sanja_neoтак это ж самый дорогой рынок у нас!
Если есть знакомые на Славянском,то подвигаются по цене почти до опта.Да и потом на опте парковка 20гр стоит,и ехать мне с Осипка не так удобно,а я недалеко от Славянского работаю.

Александр

Цитата: Timati
Цитата: sanja_neoтак это ж самый дорогой рынок у нас!
Если есть знакомые на Славянском,то подвигаются по цене почти до опта.Да и потом на опте парковка 20гр стоит,и ехать мне с Осипка не так удобно,а я недалеко от Славянского работаю.
Тогда понятно, а на оптовом не обязательно заезжать на платную стоянку. Там есть место где машину можно оставить возле стоянки. Ближе к резине.