Что мы слушаем за рулем????

Автор Алексей, 20 Вересня 2011, 09:41:15

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Александр

Бл1н, знов Д1б1лан на сайт1   :mad:   :(   :o   :/
Глаза боятся, а руки из жопы.

amirqirim

да забейте на него, а то совсем съехали с темы
Лично Я слушаю Jazz, Fank, Soul, Rap, ну и конечно Лезгинку
Депрессия - это когда входишь в интернет и не знаешь куда пойти.

Max 55

Когда надоедают все диски, то врубаю просто радио, главное, чтобы не пели наши обезьянки, которые воют, а не поют, подделываются под негритянских певичек  :D

Иван

рэпчик, дабстеп, электро, минимал )

Игорь


Акатьева Анна

Мне главное звук мужа не слышать, который рядом сидит и жужжит!!! С другой стороны одной в машине скучно, слушаю то дискотеку 80-х 50на50 , то Трофима, то вообще клубняк иностранный, все зависит от настроения!

screamingman

Rock fm, ретро фм. Часом люблю собі металіку врубати десь за містом.))

Дмитрий

у меня периодами был клубняк, транс, Linkin Park, диско 90-х, Nightwish, Сектор газа  :D  , а сейчас почитал сообщения, навеяло и диск Кино крутится без перерыва )))
а утром всегда Утреннее шоу ХитФМ )))
Slavuta 1.2Si

Андрій

80-90, новую музыку ОЧЕНЬ редко


[img]http://s

Number One

В основном слушаю свой диск, скачаные песни, радио очень редко и то, только Европу+
Сейчас крутится Адам Никкей, Фло Рида, Армин, Веселин Тасев (но тоже Никкея ремиксы) и недавно скачивал, супер!, Райт фейс. Вот это треки!  Слушаю и балдею! :D   Транс, кстати.

Из русскоязычного, Киевэлектро, Инь-Янь, Инди, Авария и Сява :) . По одной песне. А так, в основном обожаю транс, либо иноязычные песни. Там хоть дебильного текста не понимаешь :D   Из понятного мало хороших текстов, а тупость слушать :!  
Хотя у меня есть замечательный дар - я умею такой текст пропускать мимо ушей, слышать чисто музон :P  :D

Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

Влад

З радіо тільки дві хвилі - Джем фм, та радіо рокс. Зі свого-  готіку, дум, рок, російський рок та сучасний андеграунд.
Шана Богам, дяка предкам, турбота нащадкам.

AN-2

слушаю доброкачественный HMR  \\m/  иногда треш.  *THUMBSUP*  попсу могуслушать недолго :!
В три кардана!
В три цилиндра!
Карбюратор, крестовину, мать.                                                     КартинГ  1.6 16v

Алексей

А я слушаю какой-то подозрительный шум с частичным звоном под капотом в районе генератора, помпы, и ролика натяжки ремня ГРМ =))) Хз что это??
[h] \"Открылась новая группа славутоводов в контакте!!! присоединяемся http://vk.com/slavuta_club_info\"[/h]

Влад

Цитата: ToRsionА я слушаю какой-то подозрительный шум с частичным звоном под капотом в районе генератора, помпы, и ролика натяжки ремня ГРМ =))) Хз что это??
Це новий напрям в музиці - Slavuta death ))))
Шана Богам, дяка предкам, турбота нащадкам.

Владимир

С уважением Владимир!!!