Передняя оптика славуты

Автор Богдан, 17 Вересня 2008, 10:38:31

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Стас

Ребята давайте закочним флудить! Человек спросил нормально про оптику, а развели флуд!

Игорь

Рядом возле офиса ставят десятку с подобной оптикой, хозяин говорит что сама оптика проспорт, а опра
ву в форме стоковой фары сделали под заказ на на авторынке. Сколько стоит - умолчал
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Денис

Kritik А слабо сказать что фары сделаны заводом изготовителем и послать всех нах? Кто там будет звонить и проверять? НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ! Сейчас никто ничего не знает! И законы тут не исключение!  Вместе с работниками ГАИ!

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Kritik

Якшо попадеш на ЛОХа, тоді сожна всьо шо хочеш натрусити....
А якшо якись шарящий ДАЄць, таких не багато але є.... Тоді він попросить тебе дозвіл від заводу виробник на переобладнання... А його звичайно ж нема.... І тоді або па-па номера, або па-па машина яка їде без тебе на штраф площадку...
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Денис

Какой дозвіл? Де я его ему найду? Когда ты покупаешь что то на заводе что то новое тебе всегда разрешение дают? Они сами не всегда о нем вспоминают! Да и вообще у меня в своей области с этим не будет никаких проблем! Да и у каждого из нас в своём городе есть какието связи!

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Kritik

STALL
Та мене в Тернополі тоже ніхто не ризикне зупинити...
Я за форумчан переживаю :P
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Денис

Ну и так у всех. Правильно, кто ж ещё как не мы! :P

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Alex Miha

Боря жеж рассекал по Киеву с альтернативой (правда, задней), и нормально.

Денис

Да фигня все это! Самое главное не выделываться перед постами ГАИ и не борзеть на дороге и все в норме будет! У нас столько тюнингованных тасек катаиться и никого не трогают!

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Alex Miha


Дмитрий

Я тут посчитал во что обойдутся такие фары.Так гдето под 3500гр выходит!Дороговато как по мне,но красиииво.
Да и светят я думаю отлично.

Alex Miha

Я цену говорил (ото, шо 1500 грн.) за два фонаря.

Дмитрий

Я считал модули Hella  и ксенон MLux.

Kritik

Розділна опика - супер!
Вона світить на багато краще, її на багато легше настроїти.
АЛЕ!!!!!!!
Вся тюнінгована оптика світить на багато гірше ніж СТОК!!!
Там використовуються галімім отражаьєлі, там не скло а пластік...
Модулі - рулять! Але дорого...
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Дмитрий

Цитата: KritikМодулі - рулять! Але дорого...
Вот и я об этом.