Передняя оптика славуты

Автор Богдан, 17 Вересня 2008, 10:38:31

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Жулик

Цитата: Володимир
Цитата: Sliava!а вот и она здесь на черном фоне она кульная а вот на светлом не уверен что будет класно  *SORRY*
Я думаю що ця плівка буде суперечити ПДД, і у гаїшників буде лишній привід для зупинки.
Че это желтый цвет фар еще не кто не отменял он наоборот меньше слепит людей....
Так от передних отказываемся так как говорят на ближнем ниче с ней не видно  :D

zhorasinitzyn

Здравствуйте! Не понимаю что ставить. Звонил по многим телефонам и все советуют разное. Одни говорят, что надо линзы потому что они не слепят, другие нет надо ксенон потому что он ярче. Кто-то понимает в этом? что-то может подскажите доступным языком, потому что я уже запутался.
Всё что нас не убьёт - сделает сильнее!!

Жулик

Цитата: zhorasinitzynЗдравствуйте! Не понимаю что ставить. Звонил по многим телефонам и все советуют разное. Одни говорят, что надо линзы потому что они не слепят, другие нет надо ксенон потому что он ярче. Кто-то понимает в этом? что-то может подскажите доступным языком, потому что я уже запутался.
для начала давай розберемся какой у тебя бюджет?

arhangel

Цитата: zhorasinitzynЗдравствуйте! Не понимаю что ставить. Звонил по многим телефонам и все советуют разное. Одни говорят, что надо линзы потому что они не слепят, другие нет надо ксенон потому что он ярче. Кто-то понимает в этом? что-то может подскажите доступным языком, потому что я уже запутался.
Что б был самый лучший свет это надо ставить ксеноновые би-линзы, но под них нужно еще шлифовать наши рефленые стекла фар или заказывать гладкие стекла из поликарбоната(вроди как то так называется).
Как многие пишут что просто ксенон в наших фарах слепит.
Можно не заморачиватся с ксеноном и поставить галогеновые лампы Осрам Найт Брекет - они одни из самых лучших галогеновых ламп.

Жулик

Цитата: arhangel
Цитата: zhorasinitzynЗдравствуйте! Не понимаю что ставить. Звонил по многим телефонам и все советуют разное. Одни говорят, что надо линзы потому что они не слепят, другие нет надо ксенон потому что он ярче. Кто-то понимает в этом? что-то может подскажите доступным языком, потому что я уже запутался.
Что б был самый лучший свет это надо ставить ксеноновые би-линзы, но под них нужно еще шлифовать наши рефленые стекла фар или заказывать гладкие стекла из поликарбоната(вроди как то так называется).
Как многие пишут что просто ксенон в наших фарах слепит.
Можно не заморачиватся с ксеноном и поставить галогеновые лампы Осрам Найт Брекет - они одни из самых лучших галогеновых ламп.
И главное отрегулировать ато тож может слипить.
а про ксенон человек дело сказал ( вот по этому я и спросил какой $ так как это стоит не мало).

arhangel

Цитата: Sliava!
Цитата: arhangel
Цитата: zhorasinitzynЗдравствуйте! Не понимаю что ставить. Звонил по многим телефонам и все советуют разное. Одни говорят, что надо линзы потому что они не слепят, другие нет надо ксенон потому что он ярче. Кто-то понимает в этом? что-то может подскажите доступным языком, потому что я уже запутался.
Что б был самый лучший свет это надо ставить ксеноновые би-линзы, но под них нужно еще шлифовать наши рефленые стекла фар или заказывать гладкие стекла из поликарбоната(вроди как то так называется).
Как многие пишут что просто ксенон в наших фарах слепит.
Можно не заморачиватся с ксеноном и поставить галогеновые лампы Осрам Найт Брекет - они одни из самых лучших галогеновых ламп.
И главное отрегулировать ато тож может слипить.
а про ксенон человек дело сказал ( вот по этому я и спросил какой $ так как это стоит не мало).
Да, соответственно и самый дорогой вариант!

Алексей

на 6000 биксеноне потерь света особо и нету


Услышав мои желания, рыбка сделала вид, что сдохла!

arhangel

Как по мне то неочень красиво, если б вся машина была б черная то другое дело. Вообще на вкус и цвет...