Нелегкі будні піддослідного кролика.

Автор Александр, 05 Жовтня 2011, 14:45:56

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Славик

Я себе каябу ставил на славуте еще года 4 назад так то таки была каяба, а сейчас поставил на ланос так этож гавно, правая пробивается, задние тарабанят, у бати АТ впереди стоят уже года 2 наверное и все путем, на зад ему сейчас тоже каябу поставили, тоже тарабанят. Настоящую каябу я так понял нужно тока через знакомых брать сейчас

Александр

ну не будемо загадувати, час покаже
Глаза боятся, а руки из жопы.

Сергей

не знаю нормальная каяба!  я месяц назад ланос по кругу каябу поставил! так чел нарадыватся не может! неделю назад авео по кругу в каябу одели! тоже радости полные штаны!  просто может мля устанавливать надо правильно! + на задке у каябы могут втулки приколоть на ланосе! но опять таки это все к настоящей каябе относится! не той что продают в нете по 160 грн задок!  поймите ланос шевролет и подобное это ширпотреб его выгодно потделывать так как продается пачками!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Славик

serdgio Ты наверное не дочитал мой пост, я писал что каябу нужно через знакомых брать, то что на рынке - гамно

Александр

Поставив сьогодні каябу. Гемора з втановленням майже не було, окрім втулки в опорний, яка була трохи більша, чим треба.Но нічо, в нас все зайде=) враження від їзди вцілому позитивні, тріщини і малі нерівності проходить на ура. Як не дивно, спереду нічого не стукає))
Глаза боятся, а руки из жопы.

Андрей

В тебе стойки розборні буди з заводу?

Александр

а фіг їх знає, я навіть не знаю, куди вони ділись. Каяба зараз стоїть в корпусах газо-масляних  Агатів (зелених).
Глаза боятся, а руки из жопы.

Андрей

Цитата: Александр Надводнюка фіг їх знає, я навіть не знаю, куди вони ділись. Каяба зараз стоїть в корпусах газо-масляних  Агатів (зелених).
Агати всі наверно розборні?

Александр

Глаза боятся, а руки из жопы.

roman-udacha


Александр

Глаза боятся, а руки из жопы.

Андрей

Походу всі там брали каябу.Принаймні я там брав

Александр

та да, бо там є магічні перехідники і не треба бігати по токарях))
Глаза боятся, а руки из жопы.

Александр

Помпа R.I.P. 40 тисяч пройшла. Люблю її.
Глаза боятся, а руки из жопы.

Александр

Замінив насос ОЖ, поставив китайський Золєкс. Варіантів не було :( чекаю, коли герметик візьметься, щоб продовжувати зборку
Глаза боятся, а руки из жопы.