Подрулевые переключатели

Автор Андрей, 08 Жовтня 2011, 16:45:39

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юра

Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

Юра

Цитата: сволочьУ меня тожэ стоял вопрос по переключателях и паузы дворников.
Я подумал;менять так менять...и поставил \"гитару\" от Тойеты Королы
И что переделывал??? От какой коровы???
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

Александр

Всем доброго дня!
Поломался подрулевой переключатель омывателя. (Славка \"люкс\"), треснул и поломался силуминовый шток на который надевается пластмассовая ручка самого переключателя.
Новый уже купил, но не могу понять как снять старый.
Подскажите как это сделать правильно.
??? ??? ????? ???

Артём 0996208111

У меня подрулевики люкс, машина стандарт, и цикличность есть.

Юра

Цитата: артем92У меня подрулевики люкс, машина стандарт, и цикличность есть.

Как ти зделал???
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

Юра

А если например шнивовские поставить? Если ковырятся... Так ковырятся для лучшего результата...
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

^SERGIK^

Цитата: Шурик МВсем доброго дня!
Поломался подрулевой переключатель омывателя. (Славка \"люкс\"), треснул и поломался силуминовый шток на который надевается пластмассовая ручка самого переключателя.
Новый уже купил, но не могу понять как снять старый.
Подскажите как это сделать правильно.
На новом переключателе есть сверху и снизу два лепестка,такие же есть и на старом с орентируйся где они находятся нажми на них и потяни переключатель в правую сторону.
Движение должно приносить удовольствие а не мучения!

Юра

Цитата: VladimirNNНа Говнофоруме кто-то продавал шнивовские переключатели, переделанные под \"стандарт\". По-моему Dimon.zp. 200 грн за них просил. С реле цикличности. Т.е. купил  и установил.
А ссылочку можешь кинуть???
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

Юра

Цитата: сволочьЯ не знаю какие шнивовские но нашы \"стандарт\"-это жыговские с 011 по 07 включительно.
Ты не совсем прав! От класики стояли на ранних тавриях ... ЩЯс они отличаются, как минимум внешне.
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

Артём 0996208111

У меня подрулевики стояли с завода, цикличность делал сам, могу скинуть фото распиновки проводов, я не думаю что все так сильно отличается.

Александр

Народ! Така загадка: підключив гітару 2108 замість стандартної через перехід на люкс-панель, і два з шести проводів жгута двірників залишились незадіяними, причому все прекрасно працює.Реле на паузу не ставив, тобто вийшов варіант, як на інвалідних Славутах. Так і повинно бути? \"Славік, чьота я очкую\"(с)
Глаза боятся, а руки из жопы.

Саша

Тільки 2!? В тебе ж ззаду склоочисника+омивача немає, то якщо так, і мені не зраджує память, то незадіяних мало б бути більше  Якщо на правій,  то може незадіяні на задній двірник, чи на реле(1-ше положення, переривчастий режим).
Tavria 1.4L Ice + LPG2
VAZ 21104 8v 1.6 +LPG4

Александр

Сань, справа в тому, що ці шість проводів були стандартно припаяні до старої гітарі, я їх відрізав, надів на них клеми і підключив до нової. Тобто вся проводка залишилася стандартною, і питання в тому, чому для нормальної роботи двірника зараз потрібно чотири проводи(запалювання, два на обмотки мотора і один на паркування двірника), а раніше треба було шість.
Глаза боятся, а руки из жопы.

Василь

Якщо перемикач як у \"стандарті\", то, коли не помиляюсь, із шести проводів один далі не задіяний, а ще два мають перемичку між собою. То ж достатньо чотирьох проводів.
Авто - ЗАЗ-110307 1,2S 2003 р.. Пробіг - 30 500 км.

Александр

о, дякую!. Так низько я не нахилявся :)
Глаза боятся, а руки из жопы.