Какой Привод лучше?

Автор winche, 16 Жовтня 2011, 11:00:51

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

winche

При покупке нового авто, не могу решиться какой привод лучше,  в данной статье все расписано сравнение заднего и переднего приводов http://carfor.ru/a/51.html.
Но не никак не могу решиться с вибором

Number One


Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

Александр

для переважної більшості життєвих випадків переднього приводу хватає, а де не вистачає - там треба повний. :cool:
Глаза боятся, а руки из жопы.

Kritik

Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Number One

Мужики, не , ну всё зависит от машины :)
Мож он Порш 911 берёт, задний или полный? :D
Или паркетник типа Чери Тигго. передний или полный?
Тут нужно знать, что за машина, для каких условий эксплуатации... Тогда можно давать советы.

Вопрос остаётся в силе, что за машина?

Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

crank555

Вот тебе ответ: Есть полноприводные системы, которые во время движения передают всю мощность двигателя лишь на передние колеса и только при малейших намеках на скольжение энергия начинает распределяться и на колеса задней оси. Благодаря такой схеме работы, система помогает сэкономить топливо и одновременно помогает избежать возможности заноса.

У меня, Hyundai ix35 Style 2.0 MT 4WD. доволен абсолютно, получил то что хотел!

Александр

блін, хочу 4 на 4. Вчора так засів, що до двох ночі витягували мене таврією. Плюнули, поїхали спати. А сьогодні вранці тільки з третього разу трактором витягли :D мені тупо везе на болото всяке :(
Глаза боятся, а руки из жопы.

^SERGIK^

Цитата: Александр Надводнюкблін, хочу 4 на 4. Вчора так засів, що до двох ночі витягували мене таврією. Плюнули, поїхали спати. А сьогодні вранці тільки з третього разу трактором витягли :D мені тупо везе на болото всяке :(
Есть такая пословица \"Чем круче джип тем дальше идти за трактором\".У меня кум когда-то тоже покатался,так усадили МЧСовский 131,и два трактора.



Так что полным приводом тоже надо с умом пользоватся.
Движение должно приносить удовольствие а не мучения!

АнтохА

полный привод правильная весч
а 6х6 есче правильнее

Александр

та че уж там 6 на 6. 12 на 12! Вот это вещь! :D
Глаза боятся, а руки из жопы.

Kritik

Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Александр

эт че, полноприводный фаэтон?
Глаза боятся, а руки из жопы.

Kritik

ну не тільки фаєтон)
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Taraseevich

Цитата: sniper
Цитата: Kritikповний ...
полный кушает много. а те что до 10л кушают, то не полный. то пародия.


я не считаю что лучше передний или задний привод. у каждого есть свои достоинства и недостатки. передний выходит дешевле
несогласен,например:
http://daihatsu.autoportal.ua/newcars/daihatsu-terios/terios_1_3_mt.html
у моей знакомой такой аппаратик,кушает до 10л.,полный привод,и по проходимости я им доволен

Taraseevich

Цитата: wincheПри покупке нового авто, не могу решиться какой привод лучше,  в данной статье все расписано сравнение заднего и переднего приводов http://carfor.ru/a/51.html.
Но не никак не могу решиться с вибором
смотря что с чем сравнить,если жигули и славуту,то славута круче,а если славуту и мерс,то.... :)
вобщето тут много мнений,если не брать полноприводные,то как по мне передок веселей