Передние сиденья.

Автор Твердохлебов Юрий Геннадиевич, 25 Вересня 2008, 15:52:20

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Зазик

Здравствуйте ,а кто может сталкивался с передними сидениями от матиза ?? Может они легко без переделок стают в Славута ?? Эхх,интересно бы узнать от кого-то информацию

JeepKa

Цитата: СаБор від 10 Вересня 2016, 21:20:13
Вообще сиденье не переделывалось.
Межосевое, по ширине салазок, как в Славуте. Надо переделать отверстия по длине салазок.
Для низких не рекомендую. Посадка немного ниже (нет "подушки" под жо.ой).
від чого сидіння? який у тебе ріст?
Руки в масле, жопа в мыле - я люблю автомобили!®

JeepKa

які є сидіння (від чого) для славки з регулюванням попереку? ну і щоб місця ззаду добавилось...
Руки в масле, жопа в мыле - я люблю автомобили!®

Sergik32

покищо, я вже писав, це опель вектра Б(рекаро) і вроді опель астра А
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

JeepKa

цікаво було б переглянути фото з різних ракурсів, бажано із замірами і враженнями від користування.
Руки в масле, жопа в мыле - я люблю автомобили!®

Серёга

Цитата: JeepKa від 16 Лютого 2017, 22:01:49
цікаво було б переглянути фото з різних ракурсів, бажано із замірами і враженнями від користування.


https://www.drive2.ru/l/460788831600248633/?m=461597247524570300&page=0#a461597247524570300

https://www.drive2.ru/l/6205364/
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

СаБор

Цитата: JeepKa від 10 Лютого 2017, 21:16:55
Цитата: СаБор від 10 Вересня 2016, 21:20:13
Вообще сиденье не переделывалось.
Межосевое, по ширине салазок, как в Славуте. Надо переделать отверстия по длине салазок.
Для низких не рекомендую. Посадка немного ниже (нет "подушки" под жо.ой).
від чого сидіння? який у тебе ріст?
Сидіння від Смарта. Але я робив з кутника основу під салазки (якщо придивится на фото видно).
Ріст 190 см
Коли сідаеш, відчуття що проволюєшся. Вже звик.
Відстань від сідушки до спини "дівана" від 63 см до 73 см (крісло максимально біля торпеди, або максимально від торпеди).

Dimon4ik90

Очень срочно помогите ! Нашел сидения не плохие по качеству с Опель астры g. Они нормально подходят на славуту ?? Или что-то нужно переделывать ?

Dimon4ik90

Очень срочно помогите ! Нашел сидения не плохие по качеству с Опель астры g. Они нормально подходят на славуту ?? Или что-то нужно переделывать ?


img foto

Sergik32

ничего переделывать не надо тогда, когда устанавливаются сидения от славуты в славуту, а все остальное требует внимания и рукоприкладства
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Dimon4ik90

Цитата: Sergik32 від 16 Березня 2018, 15:06:49
ничего переделывать не надо тогда, когда устанавливаются сидения от славуты в славуту, а все остальное требует внимания и рукоприкладства
но мне главное что бы не сварочные работы были ! Хотелось бы точно знать, что нужно мне в переделках ?  Просверлить отверстие другие ,или может ещё что-то ?

Володимир

Цитата: Dimon4ik90 від 16 Березня 2018, 15:20:36
Цитата: Sergik32 від 16 Березня 2018, 15:06:49
ничего переделывать не надо тогда, когда устанавливаются сидения от славуты в славуту, а все остальное требует внимания и рукоприкладства
но мне главное что бы не сварочные работы были ! Хотелось бы точно знать, что нужно мне в переделках ?  Просверлить отверстие другие ,или может ещё что-то ?
Давай фотки, там подивимось.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Dimon4ik90


Vadim_K

Цитата: Dimon4ik90 від 16 Березня 2018, 15:03:59
Очень срочно помогите ! Нашел сидения не плохие по качеству с Опель астры g. Они нормально подходят на славуту ?? Или что-то нужно переделывать ?


img foto
Так а самому взять рулетку(линейку, шнурок) и померять тяжело?
Мерять нужно ширину между салазками, длину между отверстиями в салазках и самое главное высоту самого сидения от низа салазок до верха сидения.
Ну  и все замеры сравнить со стоковыми размерами славутовского сидения.
Вот после этого и станет ясно, нужны сварочные(слесарные) работы или нет. Хотя скорее да, чем нет.
На таврофоруме в тюнинге по салону указаны с какой модели подходят почти без переделок.
о96 3о9 98 9о о95 14о 4о 49

Dimon4ik90

Цитата: Vadim_K від 19 Березня 2018, 11:19:30
Цитата: Dimon4ik90 від 16 Березня 2018, 15:03:59
Очень срочно помогите ! Нашел сидения не плохие по качеству с Опель астры g. Они нормально подходят на славуту ?? Или что-то нужно переделывать ?


img foto
Так а самому взять рулетку(линейку, шнурок) и померять тяжело?
Мерять нужно ширину между салазками, длину между отверстиями в салазках и самое главное высоту самого сидения от низа салазок до верха сидения.
Ну  и все замеры сравнить со стоковыми размерами славутовского сидения.
Вот после этого и станет ясно, нужны сварочные(слесарные) работы или нет. Хотя скорее да, чем нет.
На таврофоруме в тюнинге по салону указаны с какой модели подходят почти без переделок.
благодарю ,сейчас гляну!