Передние сиденья.

Автор Твердохлебов Юрий Геннадиевич, 25 Вересня 2008, 15:52:20

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

DIZEL

У меня товарищ поставил от Мистубиси Лансер начала 90-х годов, подошли как родные, менял вместе с салазками, брал в Одессе на яме за 350 грн пара(летом)

Kritik

DIZEL
Тіпа прикуручував салазки від міцу до нашого кузова?
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Денис

Under Разве сток сидушки дребезжат??? Может они у тебя открутились???

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Андрей

У меня на славке не только дребезжат но и ездят при торможении -хотя проверял болты на месте
Если не переделывать я бы поставил от иномарки .У кого есть конкретнаяя модель?

Kritik

Цитувати виділенеЕсли не переделывать я бы поставил от иномарки .У кого есть конкретнаяя модель?
Ставляться любі :)
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Сергей

они и будут дребезжать и ничего вы с ними не сделаете а вот нас щёт того что ездят в зад перёд сними салазки и молотком подрехтуй регулироватсья будут туго зато на весь салон звинеть не будут! вообще кадет спарко просто яд! а у меня сидуха от брава фиата лежит одна так я на днях примерял салазки переварить и по размерам станет достану второе сделаю!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Рома

ребята,подскажите какие поставить сидухи чтоб подошли по креплениях и места сзади было побольше!

Рамиль

Цитата: romaребята,подскажите какие поставить сидухи чтоб подошли по креплениях и места сзади было побольше!
Чтобы сзади было больше места надо кузов резать и расширять его до размеров хаммера :silly:

LonelyWolf

Предложили недавно сиденья от Ниссан Примера 1999 года. Оригинал фото не нашел. Но что-то наподобие этих, только поддержка поменьше

. 3 регулировки. За 500 грн. Сидел в водительском - понравилось. Стоит ли их брать?

Алексей

2 сидухи если в норм состоянии за 500грн - стоит!

LonelyWolf

А как насчет гемора по установке? Варить не хотелось. Сидуха выше будет. И как насчет места сзади? Может, у кого есть опыт по подобным вещам?

Алексей

Тю....так глянь что там с салазками...как крепятся....
По поводу \"выше\" - это как кому.... Кому-то кравиться поза как в 2140, кому-то лехать как в Таврии/Славуте.....
А место сзади это только взять и прикинуть.

LonelyWolf

В том то и дело,что крепление несколько другое. Придется свои салазки срезать и туда наваривать.

megaDok

Значит нужно срезать и наварить.    А в чем проблема? Главное,  что бы оно физически влезло в габариты салазок,   салона и т.д. Hу а так как иномарочные сиденья обычно удобнее наших, то за 500 гр я,  лично, забрал бы и не думал.
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Хороший хирург поможет плохому танцору.

АнтохА

Мне мы поставил от OVB  салазки подошли только два отверстия пересверлил, они выше на 5 сантиметров, но водительское с микролифтом, так что я свое опустил вниз и оно на высоте как у родного