Мікропроцессорний комутатор з автоматичним октан-корректором \"АСТРО\"

Автор Kritik, 26 Вересня 2008, 21:10:45

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Павел


Валера

Ну вот поставил себе комутатор '"Астро"c дд.и он просто работает как обычный комутатор купил другой датчик детонации так же нет изменений,подключал по инструкции на 7-мую ножку дд.стучал ключём но обороты не падают и детонация как с ним так и без него присутствует,что за дела?можит как то не так подключил {славута люкс}?

YUKON


Сергей


\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Валера


YUKON

Цитата: Валера від 15 Січня 2016, 20:17:43
Цитата: YUKON від 15 Січня 2016, 10:21:23
Где ДД поставил?
на отливе в впускном колекторе
Читни інсрукцію, треба нач на блоці ставити, або на 1 або на 4 ціліндрі! Я ставив його на кріплення труби охолодження що йде від помпи, все працювало!

Сергей

 А если прикрутить на место крепления кронштейна крана печки?

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Валера

Цитата: YUKON від 16 Січня 2016, 12:25:24
Цитата: Валера від 15 Січня 2016, 20:17:43
Цитата: YUKON від 15 Січня 2016, 10:21:23
Где ДД поставил?
на отливе в впускном колекторе
Читни інсрукцію, треба нач на блоці ставити, або на 1 або на 4 ціліндрі! Я ставив його на кріплення труби охолодження що йде від помпи, все працювало!
попробую на трубу,а ещё ставлят на крепление генератора,буду пробивать,отпишусь где заработает,но мне мало верится что оно хоть где то будет работать.

YUKON

Цитата: Валера від 16 Січня 2016, 22:03:02
Цитата: YUKON від 16 Січня 2016, 12:25:24
Цитата: Валера від 15 Січня 2016, 20:17:43
Цитата: YUKON від 15 Січня 2016, 10:21:23
Где ДД поставил?
на отливе в впускном колекторе
Читни інсрукцію, треба нач на блоці ставити, або на 1 або на 4 ціліндрі! Я ставив його на кріплення труби охолодження що йде від помпи, все працювало!
попробую на трубу,а ещё ставлят на крепление генератора,буду пробивать,отпишусь где заработает,но мне мало верится что оно хоть где то будет работать.
Нуууу, возможно, да и странный он какой-то у тебя! У меня был черный и на 2 клемки с фишкой как на инжекторе! Ставить его нужно именно на блоке потому как ента гадость должна ловить железный стук (детонация) поршневого пальца! А если ставить ДД на коллекторе то он может ловить цокот клапанов и всякую другую металическую "шумиху"!