Торпеда

Автор Константин, 10 Жовтня 2008, 15:40:22

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

АнтохА

было бы на много красивше если бы приборку на свое место поставить

Alex Miha

Эта в 100 раз лучче:

Антон

Как говорила моя знакомая: \"На вкус и цвет - пошёл на....й\" :)
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Антон

да, это из моего города. я его знаю. Лично мне тоже не нравится панель по середине, просто показал интересную работу.
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

Николай

Цитата: KritikПриборка по середині - брєд.
Ніякої інформативності, тільки сплошна небезпека......
ІМХО. брєд....
полностью согласен АЦТОЙ ПОЛНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!

krim4ak

Ну я свои пять копеек.Самое главное во всём,чистота в работе,посмотрите не аккуратное примыкание, деталей.Видны болты.Кроме того сначало сделайте рисунок вашей торпеды.Продумайте из каких материалов будите делать.Своя работа всегда дороже.Сейчас столько всяких материалов  что мона сделать прелесть.Заливаем панель строй. пеной и обрабатываем по рисунку......и тд и тп.

Дмитрий

Я читал в журнале про Таврию с приборкой по центру. Машина готовилась для соревнований по авто звуку у него в панели установлен 8\"саб и корпуса под динамики,я думаю если бы приборка была на своем месте то воровала бы объем корпуса,просто владелец ставил перед собой цель хороший звук и увлекся этим забыв в творческом пылу про эстетику,а может просто денег не хватило.

Антон

Вот классная штука - флокирование! Как по мне - обалденно смотрится

http://img225.imageshack.us/my.php?image=64668896zd8.jpg
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

Kritik

Практичності - 0
В нас мало хто його толково зробить.
Дорого.
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Battle

Alex Miha  -  реально зачетная панелька.. А я вот  на внешний вид своей торпеды наплевал ибо просто хотелось звука.. а как я понял родная панель и звук не совместимы и родная поддалась жестоким каторгам турбинкы и примерно вот что получилось... правда еще процентов 30 не доделано  никак времени не хватает..
 

АнтохА

то пропелер ниже торпедо  и выше кабелей? или ошибаюсь?

Battle

ну вобще он чуть выше  но да корпус то его. ето ему мля рот закрыть нереально.... шибко шумен он на наших болтдах

Антон

а кто знает как снимать пластиковые накладки на передние стойки? (торпеда люкс) Я смотрю они заходят аж под торпеду...
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

АнтохА

если это то что я думаю то просто вытягивать вверх, но причем тут стойки?

Антон

да просто не знал в какой теме спросить, если не там извиняюсь. (хочу красиво умудрить туды пищалки :)))
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.