Диагностика МИКАСА

Автор serafimich, 12 Жовтня 2008, 01:20:41

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

serafimich

Подскажите минимальные требования к компу (железу) для диагностики МИКАС 7.6 и если можно схему адаптера (заранее респект и уважуха)

Александр

Вот адрес со схемами http://chiptuner.ru/content/kline
Комп нужен самый простой, допустим я пользовал старый ноут P133 32RAM 2VRAM 1,5Gb через COM-порт, ибо USB там нету, да и схемы большинства адаптеров работают именно через COM. Парень, который впоследствии чипал мой блок тоже использовал нечто старое. Программа для М7.6 называется АК, она бесплатная, через поисковик легко найдешь. Работает под DOS :))
Я дома, в конечном итоге))))

Павел

Программа точнее называеться AKM она же T-monitor. Эту программу можна также запустить и под Windows XP.
Адаптера достаточно самого простого на транзисторах.

TIPOGRAFF

Подскажите как узнать какой микас стоит 1.3   2009 года выпуска, ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН :|

Nemetsss

Цитата: TIPOGRAFFПодскажите как узнать какой микас стоит 1.3   2009 года выпуска, ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН :|

Посмотри на мозгах (за бардачком)

Володимир

Цитата: TIPOGRAFFПодскажите как узнать какой микас стоит 1.3   2009 года выпуска, ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН :|
10,3+, моя машина куплена в травні 2008 то вже стояв 10,3+
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Romka

моя зроблена в травні 2008, теж 10,3+
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

TIPOGRAFF


TIPOGRAFF

подскажыте стоит ли покупать на рынке бортовой компютор и что он ис себя представляет???

Max 55

Цитата: TIPOGRAFFподскажыте стоит ли покупать на рынке бортовой компютор и что он ис себя представляет???
http://slavuta-club.info/forum/viewtopic.php?id=1693
Прочти эту тему сначала до конца

П.С Заполни профиль, друг

Володимир

Цитата: TIPOGRAFFподскажыте стоит ли покупать на рынке бортовой компютор и что он ис себя представляет???
Якщо вмієш в руках тримати паяльника то можеш сам спаяти, по цьому посиланні можеш зайти на мій сайт http://www.bk-ukraine.narod.ru/
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Николай.

Славута 1,2 Li  пробег 16000. топл. фильтр меняю через 4000 км. Проехал 1000км. Появились неполатки. Проежаеш 4км. двиг. работает на холостом, нажемаеш на газ двиг. наченает цокотеть и не наберает обороты, глушу. Включаю зажиг. жду пока закачает бенз, запуск двиг. работает норм проеж +/- 4км и опять таже история. На СТО подключ какоето устройство. Проехались, по ходу движ Мастер поменял там какието настройки! Проблему устронили. Но при езде по гор. Расход увеличелся 1,5-2 раз. После 8000 км. на трассе решил посмотреть что она может. Ели ели роскачал до 120.км/ч. Приехал на диогностику, неполадок не обнаружели. Увелич. подачу топлева на холостом ходе. По трассе 165 км/ч идет. Проблема в том что она не такая шустрая и не тот расход котор был изначално. При разгоне такое впечетление бутто вагон тяну. Что делать? Прошивать!!! Где в Днепропетровске есть такие мастера? На ЗАЗ больше не еду программы нет, да и смисла не вижу!!

Max 55

Глушитель замени, он внутри рассыпался и забивает выходное отверстие!
У меня так было
Если не поможет, приезжай в Энергодар, всё сделаю в лучшем виде, всего то 208 километров

Николай.

Да!! Глушак немно торохтит как погремушка такое впечетление будто перегородки отволились!!!! Благодарю! Маленький ?. Родной ставить глушак, так врятли и его на много хватет!! Что посоветуеш?

Володимир

Цитата: neron83Да!! Глушак немно торохтит как погремушка такое впечетление будто перегородки отволились!!!! Благодарю! Маленький ?. Родной ставить глушак, так врятли и его на много хватет!! Что посоветуеш?
Викинь каталізатора, то і глушака на довше буде вистарчати.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion