Усовершенствование задних сидений

Автор Дима, 13 Жовтня 2008, 19:18:20

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Дима

Можно ли заднее сиденье переделать так,чтоб откидывалась одна половина?

Александр

Да, изготовить заново сидение из двух половин, набить, обшить....
Вопрос: почему возникла такая необходимость?
Я дома, в конечном итоге))))

Дима

Цитата: AlexeichДа, изготовить заново сидение из двух половин, набить, обшить....
Вопрос: почему возникла такая необходимость?
Да я вожу баллон с газом(гелий) и он такой нелепый,что влазит только когда сидушки сложены,и олучается одно пассажирское место ,а мне надо минимум два,ребята замахались ездить на корточках))).Я вот дкмал может по сердине разрезать- типа сделать подлокотник,но чето боюсь.

Александр

Я думаю, что просто разрезать не получится, тем более что спинка имеет два крепления и два замка, а так на каждую половину будет одно крепление и один замок. Боюсь, эта конструкция просто не будет держаться.
Я дома, в конечном итоге))))

АнтохА

под задней сидухой есть 4 болта крепления ремней, думаю можно какоето крепление придумать и разрезать спинку

Александр

Забыл про них.... Верно-верно. Что-то типа скоб с креплениями аналогичными боковым, под палец.
Я дома, в конечном итоге))))

Дима


krim4ak

Моно сделать!Сидушка закреплена по краям.Можно поставить общую ось.Половинки будут открыватся по очереди, или обе сразу.Но делать надо вдумчево.

Alex Miha

Вроде, у Тойоты Старлет такая же спинка, как у Славуты, но она раскладывается (2 половинки) + дырка для лыж.
http://www.tavria.org.ua/forum/viewtopic.php?t=41834

Эдуард

Умеющий довольствоваться всегда будет доволен.

Дима

Вопросик можно ли в стандарт на заднее сидение впихнуть подголовники
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

XrYsT

Наверное да! она от люксовой не чем не отличается кроме этих самых подголовников!!!
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Олег

Можно купить чехлы от \"Ланоса\" на заднем сидении есть место под подголовники туда вставить поролон. Смотрится нормально.

Вадім

Цитата: Dima777Вопросик можно ли в стандарт на заднее сидение впихнуть подголовники
Я вибачаюся, але я нерозумію вчому питання? тож там є взаді місця для задніх підголовників, купуються і вставляються, і всьо легкою.

Вадім

ну в мене на стандарті з заводу є місця для підголовників, значить в мене задня сідушка від люксу :)