Пластиковый потолок на Славку...

Автор Антон, 20 Жовтня 2008, 17:19:52

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Олег

Я уже как дней пять назад поставил ... Езжу и не нарадуюсь!  *DANCE*  Надо только с козырьками что-нибудь порешать и со стойками (со стойками уже придумал). Тож ща отчёт готовлю ...

Sergei

Сколько данное счастье по деньгам? Кто продает?

roman-udacha

Цитата: msdteamСколько данное счастье по деньгам? Кто продает?

230 грн + доставка 25 вроде :) Заказывали через MarkAvreli

Юрий

Так выложите фотки, как устанавливали что делали? Я сегодня пол дня с ним е,,,,,ся поставил а средина висит и играет как беременая корова. Сцука я растроен и зол. Мож че нибудь я нетак сделал?

Djein

Цитата: dotzenko78380Так выложите фотки, как устанавливали что делали? Я сегодня пол дня с ним е,,,,,ся поставил а средина висит и играет как беременая корова. Сцука я растроен и зол. Мож че нибудь я нетак сделал?

Пришлось делать продольные и поперечные ребра из стеклопластика, тогда перестал играть.
No ABS, no AirBag - we die like a men.

Юрий


roman-udacha

Цитата: dotzenko78380Так выложите фотки, как устанавливали что делали? Я сегодня пол дня с ним е,,,,,ся поставил а средина висит и играет как беременая корова. Сцука я растроен и зол. Мож че нибудь я нетак сделал?

я тупо его при установке поднял вверх, слегка закрепил на уплотнители дверей, дальше прикрутил козырьки, зеркало обзора, ручки.

Ничего не провисло *PARDON*

А если отсоединить ручки боковые? может в их креплении  *SCRATCH*

roman-udacha


Олег

Я сначала прикрутил крепления козырьков, потом задние ручки, потом переднюю, после одел уплотнитель. Встало как родное! Ничего не провисло и тем более не торохтит!  *PARDON*

Юрий

Ура господа!!! И я поставил нормально, открутил задние ручки и он стал на место. Потом перекрутил их немножко ниже. А то получалось что я его ручками сильно притянул и его выгнуло. Прицепил с зади на пистоны, на такие как в салоне. Незнаю какие там должны быть крепления и как они крепятся но мне пришлось сверлить дырки в заднем усилители и вставлять пистоны. Фото попозже.

AN-2

уже неделю катаюсь с новенькой потолоченой ура-ра!!!!

козырьки таз09

зеркало и плафон лайнос

накладки стоек тазик09


В три кардана!
В три цилиндра!
Карбюратор, крестовину, мать.                                                     КартинГ  1.6 16v

Олег

Как ты переделал крепление козырька (у стойки)? Тож собираюсь такие поставить ...

Олег


Юрий

Все бегу на разборку за Ваз стойками))))))

AN-2

Снял с козырьков 09 крепления а потом подогнал и поставил наши. *YES*
В три кардана!
В три цилиндра!
Карбюратор, крестовину, мать.                                                     КартинГ  1.6 16v