Пластиковый потолок на Славку...

Автор Антон, 20 Жовтня 2008, 17:19:52

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Сашко

Хлопцы звонил сегодня в Харьков в магазин леко. Потолки есть, 240 гр, доставка новой почтой!

Evol

Ребят, кто заказывал и ставил себе? отпишите ощущения, качество потолка и присутсвует ли скрип/удары, звуки разные в салоне при езде на наших дорогах. Также интересует сколько всего ушло дополнительно сразу при установке его, я как понимаю, сразу надо обесшумку поклеить и поставить плафон какой-то на освещение... распишите пожалуйста, кого не затруднит. Чтоб если брать, так сразу все заказать и купить и в один день поставить и не парится.

заранее спасибо :)

Андрей

Ну я собі поставив.Потолок як потолок.Тільки кривуватий трохи.Шумку по-желанію.Але ж можна й пізніше зробить.Плафон з ланоса +трохи провода добавить ,бо заводського не хватає.І краще в резинових перчатках робить.Бо це стекловолкно :(

Avtokrat

Потолок не плохой (по-лучше того, что из ткани), визуально кажется немного выше. Есть незначительные расхождения в размерах, но это мелочи. Никаких скрипов, ударов и т.п. во время езды нет. Устанавливается без проблем. Перед установкой лучше не пожалеть денег и поклеить обесшумку: сначала вибро, затем звуко. (материала уйдет немного). В качестве освещения идеально подходит плафон от ланоса (заранее удлинить и закрепить провода).

Денис И.

Всем привет! Реально еще найти в продаже пластиковый  потолок или нет?

shuter80

Я б тоже не отказался от него, но найти не могу нигде(((((


shuter80


BIOBERRY

это точно, а так хочется его заполучить! Может у кого есть перекуплю себе на славутку!

flatch


Игорь

Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

Серёга

Жалко в нормальное время я незнал о жестких потолках так бы купил и цена последняя халява просто, очень поздно узнал когда их уже небыло это просто мечта т.к. мой испорченный мовилью




Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

flatch


Toris

Цікаво, ще є бажаючі жорстку стелю?

Серёга

Цитата: Toris від 18 Липня 2019, 18:27:44
Цікаво, ще є бажаючі жорстку стелю?

Ага)  Хотя на каком то сайте начали вроде их делать но желающих очень много, надо звонить записываться заранее, вот всё думаю позвонить записаться
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!