Резонатор

Автор Игорь, 02 Листопада 2008, 23:11:52

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

АнтохА

Цитата: KritikАнтон
Прямоточний глушак стоїть?
не, резонатора  небыло, после штанов фиговина с проволки плетенной типа гофры а потом труба до глушака

XrYsT

Всмысле че за фиговина с проволки плетеной, че она делает???
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Kritik

xryst
Гофра.
Нічо крім звуку не дає :P
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

АнтохА

та вроде еще для гибкого соединения

Kritik

Реально шось дало?
Менше вібрації на кузов передається?
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

АнтохА

я не знаю как было без него, так что не отвечу, я с эти всем уже машину купил

Роман

До речі, який краще брати?

Сьогодні замінив стоковий на те саме, бо відвалився зовсім...

А хочеться шось краще... якусь нержавейку.... і скільки воно коштує?

П.С. Без глушака по трасі обганяв ВАЗа, та с таким звуком, шо в салоні ледве було чути музику...
бідолага водій аж до обочини прижався...     звук був як у великого трахтора... :D
______________________________________________________
Первый из Закарпатья... :)

LonelyWolf

Люди,у кого инж,подскажите!!! У нас в выхлопной системе 3 баклуши - катализатор и 2 глушака. Можно ли вырезать средний(тот,что висит посредине днища)? Насколько это геморно? Какие результаты? Мне говорили,что можно среднюю часть поставить от таврюхи,она без баклуши. Можно ли это?

Kritik

LonelyWolf
є каталізатор, резонатор і глушак.
вирізають резонатор і вварюють стронгер. так як каталізатор найбільше дусить двіжок
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Роман

Вырезать катализатор... вварить куок трубы, у нас цена 80 грн... можно всместо катализатора вварить резонатор... а на место резонатора кусок трубы...

У меня лично теперь вместо катализатора и резонатора вварены трубы... осталя лиш главный глушытель... работает ок...
______________________________________________________
Первый из Закарпатья... :)

LonelyWolf

Просто в умной книжке написано,что это первый глушитель. Так по поводу таврийской трубы никто не слышал?

Kritik

ElMaster
вот через це він в тебе і прогорів і відвалився....
з двіжка йде дуже гаряче повітря часто даже з вогнем і воно має гаситися резонатором...
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Сергей

Цитата: LonelyWolfЛюди,у кого инж,подскажите!!! У нас в выхлопной системе 3 баклуши - катализатор и 2 глушака. Можно ли вырезать средний(тот,что висит посредине днища)? Насколько это геморно? Какие результаты? Мне говорили,что можно среднюю часть поставить от таврюхи,она без баклуши. Можно ли это?
можно но не стоит этого делать лутше его разрезать и вынуть из него кольцо тогда машина будет не так плюхкать на холостом ходу из глушакак тоест звук изменитсья на болие ровный и приятный! это и ест пламегаситель но он не нужен ведь в инжекторе в принцыпе пламе через катализатор и не пройдёт ! на корбоне и со спортивным глушителем не рекомендую кольцо убирать иначе при сбросе газа стрелять будет как на ралийных машинах!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

LonelyWolf

Цитата: serdgioможно но не стоит этого делать лутше его разрезать и вынуть из него кольцо тогда машина будет не так плюхкать на холостом ходу из глушакак тоест звук изменитсья на болие ровный и приятный! это и ест пламегаситель но он не нужен ведь в инжекторе в принцыпе пламе через катализатор и не пройдёт ! на корбоне и со спортивным глушителем не рекомендую кольцо убирать иначе при сбросе газа стрелять будет как на ралийных машинах!
У меня проблема не в звуке. Мне он мешает при переезде через пути трамвайные (специфичный переезд,там почти все цепляются) Именно для этого и хочу снять. Так эту операцию можно произвести безболезненно? И можно ли вместо сварки взять допустим таврийскую среднюю часть без этой баклуши. Станет ли она?

Сергей

я  не помуйму тебе резонатор или катализатор мешает?????? у таврии тоже резонатор стоит! просто на карбираторных машинах он стоит там где у нас катализатор и поетому выше и не цыпляет!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!